Алина Серёгина

Какая у вас любимая песня?

Ответы · страница 4
Илья Алеханов

Монстр - воспоминания ( но она лишь вк)http://vk.com/id_monster666 пишите, скину) а у вас?)

Kristina Leonidova

на самом деле их много))но вот самая Skillet – Forgiven

Илья Алеханов

Скилет это хорошо) добавитесь вк?)

Alexа Чалик

Серенада Смита из оперы Жоржа Бизе "Пертская красавица"🌹🙂😘

Александра Куценко

посидим по хорошему пусть вески запорошены на земле жили прожили мы не зря

Денис Куликов

Вообще на данный момент три: Red – Lost, Руки вверх – Крошка моя, Ellie Goulding – Burn

Виктор Гостев

голова стла белою что я с ней поделаю ..................................................................

Иван Никифоров

нету такой у меня то любимая, то резко не нравиться и появляеться новая ))

Капля Радуги

Их много как и исполнителей-не могу выбрать какую то конкретно))) а у вас?

Галечка Захарова

Их много, но есть те, которые заели

Капля Радуги

Есть))) вот у вас какие например?

Татьяна Корепанова

"я - свободен" Кипелов, очень люблю "Машину времени", "Чайф", бардов не всех

Евгений Миронов

Сегодня руки в верх: как мне сегодня хочется только с тобою рядом быть. 🙂

Оля Колесник

"Смысловые Галлюцинации" – Мысленный Волк, Royksopp – Here She Comes Again (DJ Antonio Remix)

Вероника Королевская.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/25-samyh-populyarnyh-muzykantov-predstavili-prazdnichnuyu-pesnyu-k-godovschine-nezavisimosti-697303.html

Она

Их много.. И они не любимые.. А просто на данный момент подходят по духу..

Просто Знакомый

Я хочу чтоб ты стала моею женой
Я хочу чтоб всегда была рядом со мной ...

Василий Рябов

даже не знаю когда иду почему то всегда напеваю эх дороги пыль да туман

Павел Шило

Я не знаю названия этой песни -- она играет у нас в парке летом я тащусь.

Варвара Ризаева

название не помню- но слова - "Колышется дождь,густой пеленой... а у вас?

Надежда Калашникова

"Скоро осень" в исполнении Глушакова! Сентиментально, но мне нравится!

Виталий Михальченко

Не чего на свете лучше нету чем гулять …………………………… ну и т.д 😄

Саша Аут

а вот эта..Тратаратара, тратаратара, тратаратаратарата...Ну вы поняли

Seduce Mi Mente ;)

Их куча, но в последнее время услышав очень понравилась: drake-holtine bling .