Селия Вымри

Пушкин написал недвусмысленно. Жил старик со своею старухою. То есть она постоянно была его, и он с ней жил без передышки. Такой ли он старик и такая ли она старуха, или они ещё ого-го?

Ответы
L S D

Учитывая, что во времена Пушкина, век человека был короче и убирали раньше, а старыми считались люди 40 лет, то при кого о таком возрасте он и писал, ну максимум 45.

Просто Вишенка

И отдыхал-то он, бедный, только когда отходил к морю ))) Потому и радовался он той рыбке и носился туда-сюда.... от бабки к рыбке, от рыбки к бабке....

Селия Вымри

Какой ходок

Кэйлаш

Во времена Пушкина старость это 40 лет, поэтому они и были примерно 40, чуть больше)

Селия Вымри

Ну да. Православные не позже 15 женились. 30 лет и 3 года. 48 максимум

Кэйлаш

Да, видимо так.

Брунгильда Анжуйская

Так она же стала ненадолго столбовою дворянкой... Значит огого

Селия Вымри

Мужчины бы не проголосовали за некрасивую.

Анжелика Тубинская

Ого-го раз столько запросов к рыбке, тихо помирать не хотели

Александр К.

Ещё инудисты-извращенцы.. У самого синего моря! 🤣🤣🤣

Света В Конце Тоннеля

Прожили 33 года, им вполне могло быть по 50-53..

Селия Вымри

И того меньше, учитывая тогдашние традиции

Света В Конце Тоннеля

Тогда ещё ого-го, если у него ещё осталось желание после её истерик..

Селия Вымри

Мы же знаем, кто такие женщины)

Света В Конце Тоннеля

И мы не хуже знаем, кто такие мужчины)

Таня

Не дорос ещё , чтоб Пушкина судить

Селия Вымри

Красотка, давно не видел. Привет

Цельная Ягода 🍒

А как это жить с передышкой?)))))

Селия Вымри

Ну это мужчинам понятнее

Цельная Ягода 🍒

Ааа...ладно тогда😂😂😂

Селия Вымри

Порой я сексуален, веду себя как жеребец
Всю ночь брыкаюсь в стойле
Порой я скромен, поддаюсь уговорам
Не лаю и не кусаюсь, правда (c) Классика

Алексей Игоревич Куров

а что живут только ради того