Вы как хотите, а я буду думать, что я в сказку попала....такая вот Сказочная Дура!!!! (?)

Ответы · страница 2
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот давно уже в сказке живу , вот только сказка эта очень и очень хреновая))))

Евгения Солнце

я за вас рада!! главное что бы в реал не задумали вернуться больно будет!!!

Александр ))

Фея!!! Здесь все такие.. Что насчет учеников??? Ну шлейф поднести местами...

не..не надо..сама дотащу))

Александр ))

Как всегда опоздал, набор закончен???

Александр ))

Вот так и исчезают Сказки, а вместе с ними Ск5азочные... Феи...

Вера Хомченко

Увы, сказки-то разные бывают ... да и заканчиваются не все хорошо..............

Игорь Шелудяков

Главное выбрать правильную сказку, типа про Карлсона , а не про Колобка

Акзауре Смагамбетова

Классная дурочка, всем бы такого настроения, и жизнь стала бы сказкой

Marina Barischnikova

если в сказку с плохим концом, то не такая уж и дура - это реальность!:)

Наталия Семенова

Почему сразу дура?) это хорошо верить в чудеса,они делают жизнь ярче

Я??? Дафсёравнокакая))))

думать то можно что угодно...а реальность останется...реальностью)

Понятие реальности размыто. Моя реальность может вас шокировать

Я??? Дафсёравнокакая))))

не спорю... Не даром мы все тут зависаем...Все просто и красочно тут) без проблем..)

Я??? Дафсёравнокакая))))

а если ее так...Можно просто закрыть страницу и начать с чистого листа))

нет смысла бежать от проблем)

Я??? Дафсёравнокакая))))

я к этому проще отношусь))

Океан Млечный

...внатуре дура, да ещё и овца - не сама идёт, а попадает...😂 😂 😂

Океан Млечный

...я вам всё по делу, а форма не важна для меня была, нормальные живут в реалиях и в адеквате, дуры в сказках, с этим не поспоришь, так что вас не устраивает, что хотели то и получили, а если не хотели, то никто не обещал вам, да и плохо просчитали значит...!!!

Простите, а вы здесь в реале? Или вас ваше последнее выссказывание не касается?) И кстати форма важна...она характеризовала вас как мужика, но не мужчину)

Океан Млечный

...да мне плевать как меня характеризует, мы не меня сейчас обсуждали, мужик не мужик, вы по теме аргументируйте, а болтологию разводить много ума не надо...

Да как бы и темы не было)) Вы все затмили своей наглостью)

Океан Млечный

...а мне нравится...😂 😂 😂

Вадим Куклин

Если в весёлую и со счастливым концом - то есть другие варианты.

Любопышка

Ну да думала что в сказку попала, а оказалось в жизнь вляпалась

А вот именно такой смысл скрыт в моем вопросе(

Rosenbom Lux

вы эт главное сундук с камменьями самоцветными не прохлопайте

Adik Mirzoev

ну на дуру ты не похожа ,а в сказку думаю мы все попадаем😅

Евгений Ярдаков

ТАК И Я ТАК ЖЕ ! ДАВАЙ И В(ТРЕТИМ(Я В ЭТОМ МЕ(ТЕ ! В НАШИХ (КАЗКАХ !

Евгений Ярдаков

НЕ ЗАБЫВАЙ ! (КАЗКИ БЫ(ТРО КОНЧАЮТ(Я !

Антон Толстихин

Самое главное, что бы чувствовать себя при этом замечательно))

Алексей Прибылов

приезжай ко мне в сказку...... деревня, река, коровы....... сказка....

Александр Доспехов

иначе чем сказка, эту страну не назовешь... страшная сказка

Александр Катин

Самокритика конечно хорошо но Петрус родство ватт не надо