Св
Связистка

Если мне сейчас не ответят , как удалить отсюда свой профиль, то я...я никогда отсюда не уйду((((

Ответы
Demo St_Ranger

да это правда мужики уже одеваются как бабы что за беспридел. мужикам оставалась теперь унижаться перед женщинами это вообще голимо мужики вас погубит это слово МОДА будьте собою нахуй кем то быть лучше самим быть чем похожим на какого то гейя

(((=

кликаете на " Твой профиль" , потом на " Настройки " , в самом низу " Удалить анкету" ...........всё! а если совсем уйти , надо написать просьбу админу , в начале сайта , " Помощь"

(((=

так на будущее ...это же лабиринт ,а не спрашивалка ... 🙂

Антон Рощин

Твой профиль>Настройки>Удалить анкету красными маленькими буквами написано,и посмотрите,чтобы галочка с чекбокса "Получать уведомления" была снята

Александр Трайт, Россия

Бедняжка. Приходит сообщение от спрашивалки. Там в нём всегда есть указание, что делать, чтобы отписаться раз и навсегда

Наталья Викторовна

Заходи в настройки и удаляй !!! Только попутно не забудь удалить уведомления от этого сайта и закладку !

Вадим Чабанов

Я только об этом подумал-так уже все надоело,воду в ступе толочь!Идиотские вопросы-таковы и ответы..

·•●✿ Аня ✿●•·

В профиле есть настройки, заходите туда, а там есть - удалить анкету и всё, никаких сложностей)

Же
Женя

ну вот и ответили....добрая душа нашлась!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Заходите к себе в профиль. Там есть кнопочка "Удалить" Нажимаете на неё и всё. Поки поки!

Аleksey كييف

Это всё равно невозможно, так что оставайтесь и не думайте об этом ))))))))

Ахмед Тумышев

твой профиль, ниже имени настройки, правый нижний угол-удалить анкету

Рамазанов Альберт

это в институт пластической хирургии надо, там все как надо удалят...

Андрюшка

так самый первый ответ на свой вопрос сама напиши и ответы пойдут

Юрий Баранчиков

А как же мы без связи? Тем более вот шифровка в центр: 2 5 8 56 8 79 15 !!!!

Ляйля

😄

Айжан Балабекова

Не уходи, ты как кирпичик в стене, уйдешь все рухнет. Будь с нами.

Stormbringer

твой профиль-настройки- в самом низу - удалить профиль ....удачи !

Иван Оборин

я тут написал вопрос, так мне уже третий месяц ответы приходят

Анатолий Чусов

А мне : почему мои вопросы не доходят до общественности...........

Сергей Гринкевич

какой удалить профиль ..... тыж связистка первой котегории ( 01 )

Ольга Третьякова (Турьева)

Капризный ребёнок!...Это ему дай, включи...ответь, да выключи...

Владимир Репин

Повторять не буду , там есть кнопочка ( выход)и вы свободны!

Св
Связистка

Чем дольше я тут нахожусь, тем меньше хочется уходить....зараза!