Dasha Demchenko

Много ли тут творческих людей? Алмазка, краски, фетр, вышивка?

Ответы
Сергей В.

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон. Звёздами подала - кровь. Громом небесным - блеск, вбитых гвоздей в ладонь. Крест - символ добра, обнял тело его, Смерть, с чёрной косой, Тенью мимо прошла, тихо сказав - Не мой - Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь, пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Сергей В.

а унас не урок сорокопятка в церковной школе ..понял..

Dasha Demchenko

стих прекрасен, я верующая, вот только о творчестве там нет не слова

Сергей В.

ох простите ради Бога меня это всё нервы..простите..🙏

Сергей В.

не стану отвечать ..знаю всё что польётся и куда

Dasha Demchenko

я больше Русский язык люблю, хохлы уроды

Сергей В.

нее не все брат я служил с ними обныкновенные они

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даш,я раньше модели самолётов делал,потом шлемы реставрировал немецкие...Да и Советские тож...Это считается за творчество?🖼

Дмитрий

не знаю сколько творческих людей -что нравится душе- восполнить душу .по мне на облака смотреть- стихами тревожить душу.😉🤗

Виктор Яковлев

Творчество очень разное оно не основывается только на красках или выпивке это ещё и поэзия это ещё и философия .

Dasha Demchenko

https://sun9-45.userapi.com/impf/c852216/v852216210/88f4c/E66NDmfrehg.jpg?size=845x1080&quality=96&sign=891e9a7b5e3172b2de357223b7158311&type=album про выпивку там ни слова

Виктор Яковлев

Извините Dasha .я хотел про вышивку написать .это моя ошибка

Никто Из Ниоткуда

Не знаю?
...фото, мото, авто, и электро,
и можно иногда стихи...
Просторы нета велики!
Мы ищем то, что греет душу!

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Описываю разные запомнившиеся эпизоды из жизни...Могу дать ссылку.)))))

Алекс Венцель

Написал вам в личку...

Марина

Почти все что можно себе представить )) правда но одно хобби не превратила в денежное)

Марина

Да, тоже люблю ..кого из авторов любишь?

Dasha Demchenko

мне нравится

Марина

Мне очень нравился в юности Гайдар ,его " Тимур и его команда". Ты его читала?

Dasha Demchenko

знакомые сказки на новый лад

Марина

Иногда книга так нравится что хочется перечитывать ее снова и снова

Валерий Семенов

Выпиливание ручным лобзиком, макраме, цветы из бисера, выжигание... Могу шить, вязать.

Dasha Demchenko

класс всего этого я не могу, я вышиваю

Валерий Семенов

У меня мама вышивает крестиком, бисером, гладью.

Dasha Demchenko

люблю игрушки вязанные, но сама не вяжу их не умею

Валерий Семенов

Мама заказывает наборы для вышивания картин.

Валерий Семенов

... и мулине, и бисер там качественные.

Людмила Иволга

В понятие "творческие люди" входят не только ваши перечисленные способы работы.

Валерий Герасимов

Знаю одного китайца - мастера подземного пения!!!..Правда,поёт только частушки...

Елена Ослепительн@_Я

Ой, яяяя обожаю! Рисование и алмазная вышивка, вязание, поделки, все ко мне)

Владимир Зевахин

Много! Выжигание, выпиливание лобзиком, масляными красками раскрашиваю.

Марина

Возьму на вооружение!

Владимир Зевахин

Укроп сразу семена собираю, как только венчики сохнуть начинают.

Марина

Ну это да

Владимир Зевахин

🖼 улыбнитесь!

Марина

☺️

Ната

Я бы могла чем-то этаким заниматься, но почему-то мне совсем не хочется

Олег Левочко

В субботу у меня больше нах- и пох-, сорри. Но в другие дни шью по Бурде!

Олег Блинов

Ручка и бумага. За неимением ручки могу пользоваться и карандашом

Олег Блинов

Да. Правда, поэтом сейчас себя называть как-то неловко

Dasha Demchenko

писака, я себя так называю

Юра

художник (краски,выжигание) для себя, гитары (акустическая, басс)..

Dasha Demchenko

раскраску нарисовать можете?

Юра

типа как трафарет чтоб потом раскрасить? думаю да.

Dasha Demchenko

🖼 это называется раскраска

Юра

я понял. не стоило объяснять. )

Dasha Demchenko

🖼 а трафарет вот он, я раскраски люблю

Юра

смысл почти тот-же

Юра

как уже и говорил..- да, могу.)

Eduard

А если я творю что хочу, я могу себя к творческим людям отнести? )))

Анжела Муратова

Сутаж, коллажи, гелевый свечи, флорариумы, и так разное по мелочи

Анжела Муратова

Нет,вязать и плести мне не очень нравится

Dasha Demchenko

а мне нравится готовое, но как делать я не знаю

Анжела Муратова

Все есть в интернете) посмотрите какой нибудь мастер- класс

Анжела Муратова

Попробуйте) тоже интересно, у меня подруга занималась

Татьяна Казакова

Вышивка нитками и бисером, вязание, шитьё, деревянные поделки...

Татьяна Казакова

Нет. 🖼Например шпалера и грядка для климатиса.

Дв
Дванов

не( ток гнутая арматура, толстые траншеи и бетонные обручи(