Dasha Demchenko

Много ли тут творческих людей? Алмазка, краски, фетр, вышивка?

Ответы
Сергей В.

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон. Звёздами подала - кровь. Громом небесным - блеск, вбитых гвоздей в ладонь. Крест - символ добра, обнял тело его, Смерть, с чёрной косой, Тенью мимо прошла, тихо сказав - Не мой - Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь, пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Dasha Demchenko

тю на вас, ну и куда же?

Сергей В.

не побачимо

Dasha Demchenko

я больше Русский язык люблю, хохлы уроды

Сергей В.

нее не все брат я служил с ними обныкновенные они

Dasha Demchenko

....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даш,я раньше модели самолётов делал,потом шлемы реставрировал немецкие...Да и Советские тож...Это считается за творчество?🖼

Dasha Demchenko

очень даже

Дмитрий

не знаю сколько творческих людей -что нравится душе- восполнить душу .по мне на облака смотреть- стихами тревожить душу.😉🤗

Dasha Demchenko

)))

Виктор Яковлев

Творчество очень разное оно не основывается только на красках или выпивке это ещё и поэзия это ещё и философия .

Dasha Demchenko

https://sun9-45.userapi.com/impf/c852216/v852216210/88f4c/E66NDmfrehg.jpg?size=845x1080&quality=96&sign=891e9a7b5e3172b2de357223b7158311&type=album про выпивку там ни слова

Виктор Яковлев

Извините Dasha .я хотел про вышивку написать .это моя ошибка

Dasha Demchenko

поняла

Никто Из Ниоткуда

Не знаю?
...фото, мото, авто, и электро,
и можно иногда стихи...
Просторы нета велики!
Мы ищем то, что греет душу!

Dasha Demchenko

класс

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Описываю разные запомнившиеся эпизоды из жизни...Могу дать ссылку.)))))

Dasha Demchenko

давайте

Алекс Венцель

Написал вам в личку...

Dasha Demchenko

ответила

Марина

Почти все что можно себе представить )) правда но одно хобби не превратила в денежное)

Марина

Да да

Dasha Demchenko

4 раза уже слышала

Марина

Иногда книга так нравится что хочется перечитывать ее снова и снова

Dasha Demchenko

да

Марина

😊🌿😊

Валерий Семенов

Выпиливание ручным лобзиком, макраме, цветы из бисера, выжигание... Могу шить, вязать.

Dasha Demchenko

люблю игрушки вязанные, но сама не вяжу их не умею

Валерий Семенов

Мама заказывает наборы для вышивания картин.

Dasha Demchenko

знаю о таких

Валерий Семенов

... и мулине, и бисер там качественные.

Dasha Demchenko

знаю, покупала

Людмила Иволга

В понятие "творческие люди" входят не только ваши перечисленные способы работы.

Валерий Герасимов

Знаю одного китайца - мастера подземного пения!!!..Правда,поёт только частушки...

Dasha Demchenko

люблю китай

Елена Ослепительн@_Я

Ой, яяяя обожаю! Рисование и алмазная вышивка, вязание, поделки, все ко мне)

Dasha Demchenko

ой родная вы моя душа

Владимир Зевахин

Много! Выжигание, выпиливание лобзиком, масляными красками раскрашиваю.

Марина

Возьму на вооружение!

Владимир Зевахин

Укроп сразу семена собираю, как только венчики сохнуть начинают.

Марина

Ну это да

Владимир Зевахин

🖼 улыбнитесь!

Марина

☺️

Ната

Я бы могла чем-то этаким заниматься, но почему-то мне совсем не хочется

Dasha Demchenko

так тоже бывает

Олег Левочко

В субботу у меня больше нах- и пох-, сорри. Но в другие дни шью по Бурде!

Dasha Demchenko

класс

Олег Блинов

Ручка и бумага. За неимением ручки могу пользоваться и карандашом

Dasha Demchenko

стихи?

Олег Блинов

Да. Правда, поэтом сейчас себя называть как-то неловко

Dasha Demchenko

писака, я себя так называю

Юра

художник (краски,выжигание) для себя, гитары (акустическая, басс)..

Dasha Demchenko

🖼 а трафарет вот он, я раскраски люблю

Юра

смысл почти тот-же

Dasha Demchenko

почти...

Юра

как уже и говорил..- да, могу.)

Dasha Demchenko

а я не могу

Eduard

А если я творю что хочу, я могу себя к творческим людям отнести? )))

Dasha Demchenko

покажите работы

Eduard

🖼

Eduard

🖼

Анжела Муратова

Сутаж, коллажи, гелевый свечи, флорариумы, и так разное по мелочи

Dasha Demchenko

а джут?

Анжела Муратова

Нет,вязать и плести мне не очень нравится

Dasha Demchenko

а мне нравится готовое, но как делать я не знаю

Анжела Муратова

Все есть в интернете) посмотрите какой нибудь мастер- класс

Dasha Demchenko

нашла батик

Анжела Муратова

Попробуйте) тоже интересно, у меня подруга занималась

Dasha Demchenko

круто

Татьяна Казакова

Вышивка нитками и бисером, вязание, шитьё, деревянные поделки...

Dasha Demchenko

выжигание по дереву?

Татьяна Казакова

Нет. 🖼Например шпалера и грядка для климатиса.

Dasha Demchenko

ясно

Дв
Дванов

не( ток гнутая арматура, толстые траншеи и бетонные обручи(