Зоя Овсиенко

Заказывая 2 вышивки на ЗДЕШНЕМ рекламном сайте, случайно обнаружила волшебное творчество Александра Угланова. ​vesti/rusy/russkie…aleksandr-uglanov А Вы знали о нём?

Ответы
Юрий Буторин

Спасибо, Зоя! Пришла в голову такая мысль: изображения его картин-оберегов, используя цифровую технологию можно распечатать и поместив в соответствующие багеты, дарить друзьям и знакомым. Отрадно было убедится, что дело Васильева продолжает жить.

Зоя Овсиенко

Так это ТАК сейчас и делают, ещё и снабжая подборкой мулине, чтобы можно было вышить.

Юрий Буторин

Вы как всегда в точку! У меня тёща преизряднейшая мастерица этого дела. Ещё раз благодарю Вас!

Зоя Овсиенко

Каждый КРЕСТИК - дополнительный оберег.

Юрий Буторин

а их тысячи!

Галина Ломацкая

Зоя, подскажите как посмотреть????Я тоже болеею данным заболеванием

Зоя Овсиенко

Так я тут из попутной рекламы на ЭТОЙ страничке попала, потому что мне всё время в инете книги, вышивки и драгоценности предлагают ( они же читают наши диалоги)))). У меня в вопросник зайдите, там есть вопрос про эти вышивки и ссылка на сайт "7 петель". Я завтра уже иду в пункт самовывоза забирать свои "сказки-былины"...

Зоя Овсиенко

...так к ЭТОМУ вопросу и зайдите в комменты.))) Их 6 всего))).

Сергеич

Зоя - ты швея?)

Зоя Овсиенко

Нет. Вышивками увлекаются многие. Впрочем, я - не сильно уж, чтобы "уж очень"...)))
У меня - много РАЗНЫХ увлечений.

Сергеич

чем на жизнь свою зарабатываешь?)

Зоя Овсиенко

Пенсией, в основном.😜

Иван Ковтун

нет а это кто?

Зоя Овсиенко

Зайдите в ссылку да посмотрите.