Загадка(Простая)

Мужчины любят стерв,потому что с ними не скучно! И бл-й!?

Ответы
Андрей Белка

А так порою хочется быть… стервой,
Мужские кошельки трепать и нервы…
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы…
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой…
Быть той, которую… а не которая
Прощать, любить и ждать всегда готова…
Но вот беда: для тех, кто верит в Чувства,
Стервозность — недоступное искусство… .

Загадка(Простая)

Не в меру умной))

Миша Лакомов Михаил

Наверно потому, что они ещё большие стервятники.Когда я смотрю на реальных стерв то потом глядя на их мужиков понимаю что стервы по сравнению с ними просто ангелы во плоти.

Нупоучименяжить

не правда!!! даже самая тупая овца не даст мужчине скучать! и самый серый чулок-может стать б..ю---дело совсем в ином) каждому своя пара! свой профсоюз-своя песочница!

Димка Спиваков

Пытаюсь уговорить жену , ну хоть на 4капельку стать бл...ью, что бы хоть чуть-чуть всколыхнуть нашу сексуальную жизнь, но пока безрезультатно.

Димка Спиваков

Ничего нельзя, нигде кроме спальни под одеялом и т. д. А так хочется разврата.

Загадка(Простая)

Ой,блин))

Димка Спиваков

Вот вот((

Иг
Игнат

Стервы -это никому ненужные девы , они и себе не нужны , тока выёжиапются. А бл-ди слишком идут вразнос до того, что ими брезгуют

Валентина Рязанова

При разводе муж сказал, что ну хоть чуть я была бы стервой 🤷‍♀️ А я трудолюбивая , неконфликтная амёба , с такими не живут .

Три3Ло Zloe

"Стерва - труп крупного рогатого скота ". В словаре Даля сказано. Конечно не скучно! Омерзительно.

Константин

Стерв не любит никто,просто или деловые отношения или терпят.. вторых используют

Слава Касьянов

А почему молодые люди должны скучать? Надо брать все в свое время.

Загадка(Простая)

Согласна)

Николай Богомазов

Это что бы развлечься немного. А любим мы хороших добрых.

Загадка(Простая)

А мы тоже хотим развлечься)

Николай Богомазов

А потом как жить? Потом и замуж захочешь и детей родить?

Борис Кучеренко

каждому любовь предопределена та, которую ты заслужил

Загадка(Простая)

Лестно)

Загадка(Простая)

Такова!

Сергей Горбачев

Кто сказал что все любят? Я их например терпеть не могу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не потому что они их желания в интиме удовлетваряють..

Эйден Прайд

за второе-не уверен... бл-й обычно тупо пользуют...

а нормальных женщин вы даже не рассматриваете?))

Загадка(Простая)

Рассматриваем)

так вот люблю нормальную, нежную ласковую . умную и удивительную))

Андрей Григорьев

Вот последнее я типа не слышал. А стерв любим, да

Marinasadovaya8452

Вот и будем ими

Анатолий

И бл-й, потому что с ними не страшна бессноница?

Владимир Волков

Конечно....их не нужно долго упрашивать..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчины любят самих себя!🤷‍♂️😁😂

Игорь Погребняк

А там, вообще, обхохочешься!!!!!!!)))...😜