Viktor Piskov

Как вы думаете Кандидат в президенты Дубцова сможет набрать триста тысяч подписей в свою поддержку? Подписи дают вместе с паспортными данными...

Ответы
Валерий

Не люблю эти игры с выборами. Если от выборов хоть что то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать. (М. Твен)

Ти
Тина

Собчак смогла,чем хуже Дубцова.

Ег
Егоза

Свежие клиенты на штрафы)))

Viktor Piskov

Я тоже сомневаюсь.Провинция не даст собирать подписи.В Москве может быть и соберёт, но надо в каждом субъекте федерации собрать.И денег много надо на это.

Герцог Альба

наберет

Viktor Piskov

Я сомневаюсь.не дадут набрать в провинции.