Евгений Бригг-Снежин

Я буду любить тебя!
Я буду любить тебя до конца…
А ты лги, изменяй, бросай, убивай меня,
Но помни это…
Я буду любить тебя…
Я буду прощать тебя, подлеца…
А ты ешь, молись, люби, живи, дыши,
Но близко где-то.
© Ирина Дубцова !.... «Ешь Молись Люби»?

Ответы
Аксинья

Мазохистка какая-то)))

Евгений Бригг-Снежин

Здесь сочетается несочетаемое.. -сила и бессилие, активность и апатия, добро и зло, отзывчивость и бессердечность. .... Как будто два мира в одном, но на самом деле, он гораздо многогранный, как и мы сами. В определённый момент времени человек (пусть и не каждый) начинает задаваться вопросами по отношению к себе.--(!?
© Альбина Матрикс ... «Матрица судьбы от А до Я.

Елена

Фильм есть такой

Евгений Бригг-Снежин

Мартемьянов подойдя к Марфе, непринужденно прихватил обеими руками ее монументальную грудь под полотняной кофтой.
Рябое Марфино лицо не выразило ничего. Она спокойно опустила на пол ведро, вздохнула. Подумав о чем-то, деловито поинтересовалась:
— У вас завтра, Федор Пантелеич, никаких обедовужинов с нужными людьми не намечается? В общество выходить не думаете?
— Да вроде нет. — Федор решительно потянул Марфу к себе.
— Оно наверняка знаете?
— Да наверное… А тебе пошто надо?..
— Ну, тогда извиняйте. — И Марфин плотный веснушчатый кулак стремительно врезался в переносицу купца первой гильдии…
А. Туманова
«Дама полусвета»

Елена

Да уж)))Така любов))

Евгений Бригг-Снежин

"Люди в поисках счастья теряют покой: Женщины упрямы, мужчины капризны. Только ведь никто не хотел такой жизни, Никто не помнит: как она стала такой?!"--? гр."Високосный год" - Звёздный мальчик (Не ценили , потеряли и заныли?

Светлана Спицына

До какого конца?)

Евгений Бригг-Снежин

А.... один мудрец сказал другому :
"Зачем ты её любишь, если знаешь,
что вы не будете вместе?
На что тот ответил :
Зачем ты дышишь, если всё равно умрёшь?