Альтер Эго

Имеет ли право мужчина оскорблять и унижать женщину, если этот мужчина считает, что эта женщина ведёт себя недостойно, что она ведёт себя не по-женски, в его представлении о женском поведении?

Ответы
Ле
Лена

У каждого представление о поведении разное,если кто-то вам не нравится это проблемы ваши.Женщины ведь не кидаются с оскорблениями на голубых

Ма
Марина

Фактически, он унижает ее за то, что она не соответствует его ожиданиям....про какое право можно вообще говорить

Галина Дьячина

нет..потому что если она так себя ведёт..значит это образ жизни..воспитание.😂

Наталья Демешина

Оскорблять и унижать менее сильного, чем ты последнее дело!

Татев

Неть, конечно. Как и женщина мужчину. Просто отойди и все

Альтер Эго

правильно

Татев

😉👍🍒

Ан
Анна

многие считают, что да, но только те, кто так себя ведет

Альтер Эго

вот именно.

Роксана Береснева

Не имеет. А его представления - это его проблемы.

Татьяна Tatiana

это не мужчина...так, жалкое подобие...

Юрий Дивеев

А женщина по отношению к мужчине?

Алексей Франц

даже в этом случае не имеет

Lady Winter 🇷🇺

Не имеет он такого права.

Альтер Эго

😘спасибо!

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..это не его женщина

Альтер Эго

а если его

~Глаза Цвета Ночи~

Все равно нет)

Альтер Эго

согласен