Марсианин

Когда говорят "путинский придурок", то это о ком?

Ответы · страница 3
Володя Сом

А в чем придурок

Марсианин

Послушайте Медведева и всё поймёте.

Володя Сом

Но их везде хватает или не так

Марсианин

Нормальные люди не будут так себя вести и говорить, как себя ведёт и говорит медведев и иже с ним придурки.

Володя Сом

Но мы тут только власть можем обсуждать и все. Им получается все доступно

Кэйлаш

Понятия не имею

Lady Butterfly

У кого z на авто

Марсианин

Ну это просто идиоты.

Lady Butterfly

В том году их было много

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Димон медведь

Марсианин

В точку прямо. 👍👍👍🤝

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А так рядовой поклонник путина

Марсианин

Кто поклонник?

Блуждающий В Темноте

О зеленовском

Виктор Маркелов

О Зеленском.

Марсианин

Ну совершенно очевидно же, что речь идёт о медведеве. При чём тут Зеленский?

Фе
Феникс*

о зелёном😱

Юр
Юрий

🖼

Марсианин

👍🤣Но я имел ввиду медведа

Юр
Юрий

🖼Да там таких - большинство

Аламути

Зеленский?

Аламути

И откуда это ты берёшь "факты", интересно? Что это такое вообще?

Марсианин

Что такое факт?
Луна на небе - это факт.
Россия напала на соседнюю страну - это факт (тут вообще не нужны никакие слова для комментов, абсолютно ничего комментировать не надо ни с чьей стороны: нападение России на Украину - это факт; и никакое путинское блеяние в оправдание этого преступления слушать не интересно).

Аламути

Хорошо выступил, молодец. Расширение НАТО на восток, к нашим границам - факт? Государственный переворот на украине - это факт? Обстрелы ДНР и ЛНР - факт? Да же такой уважаемый на всей постсоветской территории журналист и либерал Познер для всех пропиндосов сказал: не охренели ли вы ребята?... Не хочешь слушать его "блеяние" слушай блеяние гордона.

Марсианин

До 22 года не было никакого расширения НАТО.
Госпереворота на Украине не было, я лично отслеживал события 2013-2014 годов в Украине почти поминутно. Майдан был, но это не переворот. Янукович просто обкакался и убежал, прекратив исполнять свои обязанности....
Ладно, всё это говорить бесполезно Вам. Нет смысла убеждать, да и цели такой нет.

Аламути

Да, факты - вещь упрямая, поэтому таким, как ты, и приходится изворачиваться. А если копнуть, то не дай бог.

Герцог Альба

это о тебе

Марсианин

Можете обосновать?

Герцог Альба

псевдоним..свой

Марсианин

И что из этого следует?

Герцог Альба

и ком ты говоришь .значит о себе..

Alex Dubynskyi

Медведьев

Марсианин

В точку!
👍

The Man!! U_S_A

рашист!!😆

Санёчек Я )

О тебе 😁

Марсианин

Я о медведеве

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще забыла о его существовании. чето песков всплыл

@Лек©Ей

О рыбаке

Осенний Вальс

Это миф.

Владимир

о тебе

Марсианин

Говорят о конкретном человеке о Медведеве, а меня они не знают.

Владимир

ты свой придурок

Марсианин

Есть обоснование?

Кр
Кристина.

О вас.