Сергей Бурдиан

какой фильм вы смотрели наиболее понравившийся, советуйте чего глянуть

Ответы
Ха
Хаос

Вот вам подборка актуальных фильмов 1. Вечера на хуторе близ Уханьки 2. Иван Васильевич теряет профессию 3. Сходить в магазин за 60 секунд 4. Лара Крофт посетительница больниц 5. Трое дома, нищета и собаки 6. После карантина: Узнай меня, если сможешь 7. COVID да Винчи 8. Переносчик 9. Достучаться до ЧС 10. Девятая рвота 11. Мастера маникюра и где они принимают 12. Чужой против половцев и печенегов 13. Невыживший 14. Хоббит: Пустошь аптек 15. Страх и ненависть в однушке 16. Запах женщины на самоизоляции 17. Я не шагаю по Москве 18. Богатые тоже кашляют 19. Владимир Владимирович обнуляет профессию 20. Баллада о зарплате 21. 72 метра до аптеки 22. Я знаю, что ты будешь жирная летом 23. 1 - 1 24. Эффект летучей мыши 25. Гарри Поттер и узник дивана 26. Я, снова я и жена 27. Он вам не Эбола 28. Бизнес уходит в небо 29. Спасти рядового Лещенко 30. Бомж с Уолл стрит 31. Самоизоляция Борна 32. Вирус легкого поведения 33. 33 оттенка гречки 34. Джентельмены на даче 35. Кошмар на улице люди 36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе 37. 101 карантинец 38. Распиратор: Судный день 39. Чувак, где моя маска?! 40. Бедняковый период 41. 300 засранцев 42. Трудный ребенок: На дистанционном обучении 43. Служебный диван 44. ВАЛЛ’И домой 45. Как отделаться от парня за карантин 46. Корона в Российской Империи 47. Укрощение сопливого 48. Полицейская эпидемия 49. Узник замка ИВЛ 50. Пельмени исчезают в полдень

Алекс Венцель

Полно хороших фильмов и ещё больше никаких...Названий не помню, но всё то, что снимали петербуржцы стоит смотреть. Создаётся впечатление что там режиссёры намного умнее московских...

Мисс

ну мне нравятся жизненные ,где вначале событий всеплохо героиню либо обижают либо подставляют ..а потом все наоборот ..итог-обретение счасттья

Сергей Бурдиан

ты обрела?

Александра Иванова

Я уже несколько лет подряд смотрю сериал След, сроднилась с его героями. Советовать не буду, но сама смотрю только его.

Ирэн Понарошку

Сегодня смотрела Чернобыль и Круиз по Джунглям, мне понравилось. Вчера Гнев человеческий, тоже отличный фильм

Abstrakt User

Лоуренс Аравийский, Искатели приключений, Бутч Кэссиди и Санденс Кид, Додескаден.
Сотни две таких.

Gorgeous Cucumber

Тревожный вызов, Голливудская история... пока ничего другого не приходит в голову.

Gorgeous Cucumber

"Достать ножи" тоже забавный фильм. "Целитель Адамс" и "Двухсотлетний человек"...

Gorgeous Cucumber

Ветреная река и Снеговик... детективы.

Св
Света....

я люблю старые Советские "" Они сражались за Родину """"" Жестокий роман"""и т д...

Виктор Шаламов

"Привычка жениться"(1991) "Побег"(1994) "О мышах и людях"(1992) "Под покровом небес" (1990)

Алексей Генералов

Посмотрите "Сапожник" с Адамом Сендлером. или "Стажер" с Робертом де Ниро.

Валерий Плетнёв

На любителя,комедия," Янки в Африке," жизненный, старенький,"Гений дзю до."

Инна *

Вчера смотрела балднжную комедию, на один раз Последний наемник

Т*
Таня ****

Что именно интересует, если на реальных событиях. Зеленая книга

Т*
Таня ****

Уже смотрел?

Светлана Бульская

Только что посмотрела "Жизнь одна".Приятный отдыхающий фильм.

Светлана Бульская

Совпали вкусы ))

Зона_Іn_Тересу

вчера смотрела прикольный Мордекай2015. даже местами смешной

Наталья Петрова

Сегодня посмотрела "Именины". Смеялась от души.) Рекомендую.

Лисёнок (^_^)

Да много таких, слишком много, чтобы выделить какой-то один

Ликуся Князева

Смотря что в круге интересов. Я от Девятаева впечатлилась.

Сергей Бурдиан

я его даже не знаю

Ликуся Князева

А зря. Фильм про нашего военного лётчика в годы войны

Серьёзный Тип

Ну вот только посмотрел ,,Красный призрак" мне понравилось

Серьёзный Тип

Ну вижу ,что тоже

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри