....

Женщина, строит из себя холодную и неприступную стену, с одной целью-чтобы мужчина разобрал её на груду больших и маленьких удовольствий...?☕

Ответы
Ол
Олег

...и сложил ее по новой ..ну и получилась у него она ..с красивой аккуратной большой попой

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай ...

ну,это та,кто хочет провести оставшуюся жизнь сильной,независимой,с кошками

As
Asman

Тота думаю везде в доме разбросано вещей нечего одеть

Ego Musicus

так часто бывает.......говорит нет нет.....а внутри да да

....

😁🙈

Ego Musicus

вот и я о том же

Виталий Дудников

Выпендривается больше.

Strange Walker

Конечно

....

Не смешно 😝

Strange Walker

Забавно

....

В чем?

Strange Walker

Обидчивая