Sveta Murak

как ник у вас в танках?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нехрена се женщины реально в танки все больше рубятся по тихоньку) Вот это смехота) Это еще смешней чем когда в них мужики ебашат)

Sveta Murak

🙃 👍

Голибджан Туракулов

в танке душна, у нас сухой воздух и легко дышиться, у вас если будеть 30, бывает как в банья

Advisor Mr

Когда было-то .. уж и не помню. )) Сколько лет на заглядывал ... Не помню )))

Ник Ци (Student)

Нету такого в WOTе😀👍👍 есть в LIFE4DEATH👍👍👍

Круглов Роман

не играю, но если вдруг буду, ищи RED DEVIL, я везде под ним играю

Sveta Murak

😉

Виктор Иванов

Тупая игра, сьездите На войну, там второй жизни не дают.

Андрей Перминов

Сразу жена сказала, только зарегистрируешься-развод(((

Вл
Владимир

был V_I_K_I_N_G )))...уже 2 года не играю... аккаунт продал))

Серж)))

Прапорщик Ха))) но я уже год как не играл)

Владимир

А я так и не смог в них начать играть :)))

Sveta Murak

👍

Мохнатые Ботинки

Где? В танках? Я походу отстал от жизни

Anton

Прокуратор56, Но уже давно не заходил.

Sveta Murak

а понятно..

Anton

А самолет - там сложней у него еще верх и низ есть...

Sveta Murak

не люблю сложностей. наверное поэтому и играю в танки)

Anton

А мне самолеты нравятся. Там пространства для маневра больше.

Sveta Murak

у вас наверное хорошая работа. что то связано с интеллектом?

Виктор Красильников

Ты танкисточка?-------у меня kras42🙂

Виктор Красильников

ты на тяжах?--круто, а у меня с десяток-только 110е5. А как твои родные к этому относятся?🙂

Sveta Murak

ну на тяжах редко выхожу -дорого. а родные нормально . а твои вредничают что ли?

Виктор Красильников

неа, они сразу смирились, главное, чтобы с девушками не переписывался, а то чего доброго еще сбегу🙂

Sveta Murak

не у меня с этим не строго. 😆

Виктор Красильников

ну я тоже обещал😌

Ма
Максим

Не помню. Давно забросил эту гадость

Sveta Murak

правильно!

Ма
Максим

Почему!?

Sveta Murak

потому что это гадость🙃

Ма
Максим

Почему!?

Sveta Murak

а чего люди сидят играют время тратят за зря. вот правильно же я говорю? работать надо! а они сидят!

Ма
Максим

Факт

Борис Никоноров

Не играю в танки. В армии накатался)

Sveta Murak

👍

2022!!!

А Вы с какой целью интересуетесь? )

Де
Дед'уктор

Я пацифист и в танках не фигачу))

Sveta Murak

👍 уважаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

sergofes, но я там давненько не был))

Sveta Murak

надоело?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у меня что то типа отпуска время от времени. Это в начале практически не вылезал, но после десятка кило боев как то попустило. Стал замечать, что уже не отдыхаю, а как на работу хожу))

Sveta Murak

да я тоже реже стала заходить)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да и связь что то не очень в последние разы была) То ли комп уж не тянет, то ли разрабы начудили. Вартандеровские танки поменьше просят, при не хуже графике, но я к ним привыкнуть не могу)

Sveta Murak

мой комп. пока тянет)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У мужа Fedor😆😆😆😆

Друг Михаила

Не играю)) Не игроман. Пацифист))