Виктор Глухих

kogda posledni raz bil seks u tebyaВот Дашуня мнебы твои проблемы.А уВас Дашенька когда он был.

Ответы
Дашуня Привалова

Напиши свой ответ...а у меня вообще ни когда не бывает проблем

Виктор Глухих

Статистику чтоли ведёш.Какой ответ Вас Даша Устроет.

Виктор Глухих

Ну в смысле зачем Вам это надо.У кого когда ,вчера около часа.устроит.И вобще жара стоит .

Дашуня Привалова

вы о чём уважаемый я вас что то не понемаю

Виктор Глухих

Говарюже жара.Обидел извените.Объясни,что подразумеваеш под словом seks.