Владимир

Приглашаете ли вы собеседников друзей в ватсап?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Попробовала пару раз пригласить, начались какие то мутные дела...а за одной аватаркой дамы точно оказался мужик. Мутяра тот ещё.

Владимир

Я честен с друзьями

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все мы тут относительные друзья, многие ошиблись в выборе таких друзей. Жизнь. Оно всё как и в реале. Один увивался тут, говорю, давай в ватсапе поболтаем, как заюлил, ну да, тут то он герой, а там - жена услышит. С тех пор никого не приглашаю, пусть сами приглашают. Есть, конечно, с кем там общаюсь и нормально

Владимир

Я это уже заметил

Владимир

Ну это можно и обговорить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, можно, но я уже этого просто не делаю) и как то хватает общения.

Владимир

Здорово

Валерий Свиридов

Раньше друзей приглашали в гости , на футбол или на рыбалку , а сейчас в вайбер , телеграмм , ватсапп или ещё какой другой ку - ку .

Татьяна Черненкова

Да и меня приглашают и я приглашаю. Но...когда мне начинают писать ерунду и всякий бред, блокирую.🤷‍♀️

Владимир

Ну куда без этого)

Юрий Новоженин Екб

не пробовал... но если почувствую, что это уже необходимо, обязательно приглашу

]~
]~[∆¢Tя

У меня здесь нет друзей,а я не поликлиника и почта чтобы всем номер раздаватт

Светлана Радуга

Нет. Они меня. И в соц сети разные, и на сайты и в гости домой...

Владимир

Класс

Владимир

Жизнь прекрасна

Гармония Россия

Крайне редко. Вацап для близких. И деловых контактов.

Владимир

Понятно

Ерророчка Вышла

Ну если кому-то так удобнее... Почему нет

Иван 🤴

Ну честно. Я руки твоей прошу и даже кольцо подарю с бриллиантом))

Ерророчка Вышла

Ацтаньте от меня( не пойду я ни в какой замуж((

Иван 🤴

А поцеловать?🙄🤭

Иван 🤴

Ять. Цемика жаш🙄🤭

Музыкальный Кот 🐈

🙄 вот видишь, Йош,чо ты наделал((

MคLꭵήค

Самые нужные.. все в списке контактов..

Владимир

Прекрасно

Ва
Васса

ОНИ ТАМ САМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ КОНТАКТОВ

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ква! Алееее, кто это на работе?)))

Та
Татьяна

нет. только те кто там уже есть.

Дмитрий Гущин

я ваще не пользуюсь ватсапом.

Владимир

Ясно

Дмитрий Гущин

это хорошо.

Liên Xô

Нет! Не пользуюсь телефоном.

Наталия

Они там пакостить начинают.

Владимир

Ну есть ведь и хорошие

Наталия

Все хорошие, пока на расстоянии. Даже в личку как начнут хрень строчить, что кипятком таких и шпарить!

Владимир

Все будет хорошо

Екатерина Емелина

Нет, мне это не интересно.

На
Наталья

Да, там удобнее общаться.

Владимир

Не все соглашаются)))

На
Наталья

Осторожничают. Вацап ощущается как личная территория, на которую вход чужим закрыт.

Владимир

Согласен

Ку
Куропатка

Больных на голову?Зачем?

Владимир

Может вылечить возможно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Которые самые-самые, да!

Владимир Ревазов

уже некоторые есть там)

Светлана Степнова

Можно дать номер после общения с человеком если он нормальный

Владимир Ревазов

Ну я обычно сам прошу его.

Владимир

Вот и я тоже так думаю после долгого общения

Владимир Ревазов

Главное чтобы общение было интересно обоим, в не только в одну сторону.

Владимир

Согласен с Владимиром