Андрей Жилов

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?" - Жена: "На *уй надо, я за гитарой!"

Ответы
Татьяна Драндина

муж жене - Как тебе не стыдно !!! Опять пьяная пришла!дом детей забросила.. Все пьёшь и пьёш... - А ты сам то...?!!! -Так я с мужиками...!!!! - И я м мужиками .... ?!!!

Олька

Изобретён новый,13-й месяц в году, он самый короткий - с 31декабря по 10 января - Бухабрь.)))

Елена Ильина

Классно))) То же так хочу(в смысле играть на гитаре)

Андрей Жилов

и только? может еще что нибудь

Елена Ильина

Ну порваные колготки и один туфель это как то не про меня Ну а на гитаре я играть не умею(((

Дания Т.

😄 лучше б пустил, дурак. было б над чем поржать

Лариса Антипова

Мужу придется гитару вынести - если не пустит

Галина Кулёва

и муж ее пустил ,не ожидал он такого поворота

Ксения Владимировна

Девичник это сила - женская сила )))))))) 😄

Татьяна Зыкова

ну что бы вы хотели чтоб я ответила?

Эльвира Алиева

шутка старая, но улыбка появилась

Эльвира Алиева

напомнило про хозяина который на вопрос жены где был ответил: я хозяин где хочу там и хожу, она бух по голове сковородой, и уложила у порога. Свекровь выходит: Ой что это мой сынок на пороге? Жена: Он хозяин где хочет там и лежит!

Эльвира Алиева

а по вашей теме еще есть: жена пьяная муж - где пила туда и иди. Жена: звонит подругам девочки я к вам, отпросилась...

Валерий Парчук

И ушла...с гитарой на голове)))

Mi
Mickey_Mouse

я бы её этой гитарой....

Натали

хахаха!!!!!!!!офигевшая!

Андрей Жилов

Даже через чур вон ее на х...й

Валентина Капустянская

Бедные мужчины

Валентина Капустянская

сейчас такое часто происходит

Коноплёв Дмитрий

анекдот!!!!!!!!!1

Александр Венгловский

не дай то бог!

Наталья Хамитова (Малютина)

😄 :Dрассмешил

Ча
Чадо

Актуально...

Андрей Жилов

ну и все тогда это вот такой анекдот

Лю
Людмила

😄 😄 😄 👍

Лю
Людмила

а как бы Вы отреагировали на такую ситуацию, после слов " На*уй надо, я за гитарой"???)))))))

Андрей Жилов

я бы с такой даже и связываться бы не стал.. не по моему вкусу пьющие и гуляющие девушки

Лю
Людмила

а она была-бы с начало мягкой и пушистой, а потом БАЦ.....и такая ситуация!

Андрей Жилов

да ну не знаю наверное просто бросил бы ее

Лю
Людмила

я спрашиваю не конечный результат, а реакцию на отдельный эпизод))))))

Андрей Жилов

ну на отдельный если бы она так зашла то во 1ых первая пощечина , собираюсь и ухожу без раговоров и решений о дальнейшом

Алексей Сапожников

послал бы

Татьяна Кухар

класс

Андрей Жилов

Муж с женой договорились вместо "Давай займёмся любовью" говорить "Давай попечатаем на машинке", чтобы дети не поняли. Муж приходит к жене на кухню и говорит: - Дорогая, давай попечатаем на машинке? Жена: - Давай, только я сейчас посуду домою, и иду, а ты пока иди настраивай машинку. Прошло 5 минут. Муж идет на кухню: - Ну что, попечатаем? - Сейчас, посуду вытру и иду! Прошло ещё 5 минут. Жена наконец-то вышла с кухни, пришла в спальню и говорит: - Вот теперь давай попечатаем на машинке! Муж: - Спасибо, я уже от руки написал...

Андрей Жилов

Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной медалью. Петька и Василий Иванович: - Рассказывай, почему второе место! - Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я не смогла. Петька с Василием Ивановичем подумали - не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович: - Рассказывай! - Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну