Снежок Снежана

1)Что в мире старше всех? 2)А что всех больше? 3)Что всех разумнее? 4)А что полезнее всего? 5)И что вредней всего? 😐( попрошу зануд, не отвечать)

Ответы · страница 4
Олег Горохов

Оц, нада было на 5 вопросов разбить голова кругом пошла

Снежок Снежана

Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя.

Ал
Александрович

Интересно... Так ваш вопрос и адресован именно занудам!

Вася Піхманець

1) Истина 2) вселенная 3)Слово Божье 4)Мудрость 5) не вера.

Вася Піхманець

Нельзя быть двоедушным !! Бог этого не потерпит

Снежок Снежана

Как раз это Богу угодно, так как мы все его дети и ему заблудших ещё жальче чем праведных...

Вася Піхманець

Есть заблудшие , а есть свидомые враги !!

Снежок Снежана

Это для вас враги и им нужно сочувствовать, что неведают что творят, а для Бога они заблудшие...

Вася Піхманець

Бог врагов сам будет уничтожать.. Я спать до завтра спокойной вам ночи.

Александр Голубев

Время,вселенная,создатель,разум, глупость. Я зануда?)))

Снежок Снежана

но не глупость же....ДОБРОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)))

Снежок Снежана

Добро делает людей лучшими))

Александр Голубев

Умом человек до этого и доходит.))

Снежок Снежана

Умом доходит, да не делает)))

Александр Голубев

Дурак не может быть таким.)))

Алик

1)- смерть. 2) - кит. 3) - Я. 4) - мясо. 5) - тёща(не обязательно)

Снежок Снежана

Ооооо...точно...а знаешь они были прекрасными собеседниками.... 😋

Снежок Снежана

А не знаю...как то улетучились, а что...не понравилась...сбежали))))

Алик

так друзья ведь у тебя остались. а кто на меня подписывался я даже не знаю.

Снежок Снежана

Так друга у меня всего четыре и те исчезли как и подписчики 😝

Алик

ладно, потом объяснишь... а сейчас - спать. 😴

Ев
Евгений

1.Вселенная, 2.Вселенная, 3.Вселенная, 4.Мёд, 5.Алкоголь.

Ев
Евгений

Ого. Поделитесь ,,правильными" ответами.)))

Снежок Снежана

Старше всех- Бог 2)Всех больше- пространство 3)Разумнее всех Время.
4)Полезнее всего Добродетели. Вредней всего Порок.

Ев
Евгений

Ну, конечно. Давно Вы самопальные ,,догмы" в массы двигаете? И почему Бог ЧТО, а не КТО?

Снежок Снежана

А вы считаете Бог это человек?) Может и кто))) Только этого никто не знает)))

Ев
Евгений

Так же как есть он, или нет. По крайней мере о нём говорят КТО.

Снежок Снежана

В моём ответе нет что? А вопрос? Так что бы вас запутать)))

Александр Абрамов

Хочется мне сказать - воздух. Боюсь попасть в зануды.

Снежок Снежана

Ахахахххх!!!Я никого не зачисляю в зануды...., а прошу не отвечать занудам 😋 Вам виднее кто вы))))

Снежок Снежана

Тогда ответ отклоняется 😋

Антон Коломейчук

первые три вопроса планета Земля четвёртый -человек

Кузька Матькин

1 сама земля! 2 только любовь! 3 сердце! 4 Сон 5 неверие!

Снежок Снежана

1)В мире старше всех - Бог, ибо безначален. 2) Больше всех - пространство) 3) Разумнее всех - Время.
хранит прошедшее, а будущему - семя 4) Полезнее всех - Добродетельность. 5) Вредней всего - Порок.
Одним присутствием
своим несет уж рок.

Анатолий Кошик

старше разум космос абсолют энергия бездуховность

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вселенная....вселенная....человек....солнце....жизнь....

Снежок Снежана

Одним присутствием
своим несет рок.

S6
Sadovnik 64

Здрасссссьте! Не отвечать! А если это всё про меня?

S6
Sadovnik 64

Я старый,огромный, жирный, весьма разумный и полезный, но вредный зануда)))))

Снежок Снежана

Главное что полезный, а остальное ЕРУНДА))))))

S6
Sadovnik 64

Значит Вам проще жить, чем другим

Снежок Снежана

Верно...незаморачиваюсь на не полезном))))

Иван Поздняков

1- время 2 вселенная 3 природа 4 жизнь 5 неизбежность

Александр ))

Полина, а когда я стал занудой, интересная какая???

Снежок Снежана

😀 Твои слова не мои 😋

Александр ))

Ответил же, вопреки твоей просьбе!!! Ну да ладно, видно зря...

Сама Доброта

САМА ЗЕМЛЯ ,2- воды 3-природа, 4 - зарядка 5-наркотики

Аркадий

1. Время. 2. Вселенная. 3. 2х2=4. 4. Кислород. 5.Кислород

Аркадий

Это скока угодно. Но придуманный мир имеет то свойство, что хорош только в мечтах.

Снежок Снежана

Так это у вас придуманный))) Вы же верите в сказки, а я в реальность и в неведомое)))

Аркадий

Я не верю в сказки. Почему, вы решили? Я верю в закон, по которому требуется внутренняя логика.

Снежок Снежана

😄 Не вижу логики в написанном если воспринимать буквально, на духовном уровне да...

Аркадий

Разумеется не видите.

Дмитрий Салтыков

1. Истина.2.Вселенная.3.Бог.4.Умеренность.5.Зависть.

Снежок Снежана

) старше всех- Бог, ибо безначален. 2)Всех больше-Что пространством означаем. 3)Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя. 4)Полезнее всего
Ее зовут-Все Добродетелью,
и в каждом веке чтут.5)Вредней всего Порок.
Одним присутствием
своим несет рок

Дмитрий Салтыков

Поля, а сама, ты, как думаешь?

Дмитрий Салтыков

А, если - бы этого, чужого, изречения не было, ты-то сама как думаешь?

Снежок Снежана

Когда мы читаем чужое изречение, то и анализируем, сходится оно с нашим мнением или нет, раз я его выбрала, то и думаю так же)

Дмитрий Салтыков

Сравнивать можно, и надо, меры весов и т.п.. Всё остальное только в познании бытия, день в день, из года в год. И, поверите, конца этому не бывать. И ноша эта, такая тяжёлая, порой неподъёмная.

Крысанов Андрей

время-оно всех вмещает всех учит лечит и старит

Снежок Снежана

А на какой вопрос ты дал ответ?)

Крысанов Андрей

на заданный. для всех 5 пунктов один ответ- время

Крысанов Андрей

почему? ничто не может быть старше времени и раз время все вмещает значит оно больше всех

Снежок Снежана

ответ на первый вопрос;
в мире старше всех- Бог, ибо безначален. Дальше думай сам)

Крысанов Андрей

старшинство определяется временем пока не появилось время нельзя сказать кто старше ну а дальше думай сама

Крысанов Андрей

конечно!!! со временем все все понимают.

Сергей Филев

1-планета, 2-планета, 3-планета, 4-среда, 5-паразит

Сергей Филев

я понял мы про материю как одно из составляющих творца

Юрий Рекайкин

Адам.Мир.Здоровье.Злость.А разве такие бывают?

Снежок Снежана

Бывают.... и больше чем вы думаете)))) До Адама...были, мир какой?Здоровье бывает крепким, Зло одно с пороков- подходит)))