Грын Кафт

Не особо доверяй тем людям, у которых душа нараспашку. Неизвестно, кто в такой душе побывал и какую заразу занёс.

Ответы · страница 2
Людмила Касьяненко

это совет лично мне и усем?

Annamaria (İzmir)

vozmem na zametku

Игорь

)))

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Игорь

.