Михаил Данилов

Короче мне 16 и у меня рост 171, родители оба выше меня. Я вообще не вырос, хотя с виду я выгляжу узким, как-будто высокий, но я карлик. Даже шея длинная. Спортом занимаюсь примерно с 12 лет, в классе у меня мышц больше всех, но вот рост карликовый. Как вырасти?

Ответы
Миннигель

Точно 171 это тот еще карлик, мой муж 176, я не понимаю как я за такого пошла замуж, а вот соседи у нас гандболисты...муж 200, жена 190, когда мой муж рядом с ними, то точно маленький ростом😂

Михаил Данилов

Ну да, у меня есть родственник высокий, примерно 190. Я возле него выгляжу как ребенок, но хочу быть высоким, чтобы в спорте был хорош

Миннигель

Внук занимается баскетболом, родители: отец 169, мама 158...он в 11-154... хочет конечно расти, ну посмотрим...

Михаил Данилов

Баскетбол увеличивает рост, это я знаю. За счёт тяги вверх. Но у нас в деревне нет секции баскетбола

Миннигель

Да за год вырос на 10см

Алексей Еськин

что бы растение выросло его поливают каждый день, не предлагают гири

Михаил Данилов

Ты о чем

Алексей Еськин

о росте

Улугбек

Молод ещё... Подрастёшь ещё!!!

Михаил Данилов

Ты когда перестал расти?

Улугбек

Ещё не переставал, Миша!!!

Михаил Данилов

Тебе сколько?

Улугбек

84...

Михаил Данилов

Нет, я спрашивал когда ты перестал расти в рост?

Улугбек

Человеку... положено расти духовно.☝️🧚‍♀️неуставая!!!

Даниил Извеков

Не гонись за "тюнингом"