]~
]~[∆¢Tя

Ну че народ, все салаты порезаны, все холодцы сварены? 😜🍚

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

подглядываете? варится холодец😆

]~
]~[∆¢Tя

Уже залили 3 миски) ьеперь варим овощи на салаты чтобы завтра после работы быстро нарезать

А Нам Пофиг

мне не на работу. но варю сегодня. 2 больших ведра

]~
]~[∆¢Tя

Много гостей ждете?)

А Нам Пофиг

в гости, там точно много гостей

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. А мы без всех родня жутко короновируса испугалась, а больше некого звать

А Нам Пофиг

а мы на даче. почти все время на улице.

]~
]~[∆¢Tя

Ой и зимой. Холодно же

Сергій

Холодец да, а салаты ещё не резал

]~
]~[∆¢Tя

Мы после работы в 6 дома будем и будем резать. Вчера сварили все что еадо на них

]~
]~[∆¢Tя

А кроме шампанского под куранты что пить?)

Сергій

Я могу и ни чего, не люблю я спиртное

Николай Ничепай

А Я варю ингредиенты для холодца

]~
]~[∆¢Tя

Мы вот рульки довариваем ща будем мясо отделять с кости. И в магазин вечером добратт чего не взяли

Ви
Виталий

Рано задаешь такие вопросы

]~
]~[∆¢Tя

Ну так сказал как будто в начале месяца

Ви
Виталий

До нового года все испортится , тогда очередь в аптеки возрастет.

]~
]~[∆¢Tя

Ну да и холодильников ни у кого нет. Как минимум подготовить

Ви
Виталий

За два дня слюной изойдутся , а салаты это скоропортящий продукт , и до Н Г ещё много времени .

]~
]~[∆¢Tя

Не изойдешь. Ну, как говлрится как угодно

Ви
Виталий

Тогда наделаем салатов и до НГ будем жрать .

Надежда Гончарова

Салаты завтра резать будем

]~
]~[∆¢Tя

Мы свартли все на них сегодня и вообще все подготовили. Холодец застывает режем все остальное завтра

Ив
Ива

Неа.
Я хитрая в гости иду)))

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Все бы ничего, но зная какие они

]~
]~[∆¢Tя

Она считает что лучше всех знает жизнь, имея двух детей от разных отцов и не перестает учить как жить правильно по ее мнению. Работает в приюте так такое чувсиво от собак научилась на вмех рычать и лаять за каждую фигню. А он вообще отдельная тема. Бывший военный (списали в отставку по здоровью) и дома, и в гостях и где хочь может такое гестапо устроить только успевай спасаться. А главное очень как считает знает какой должна быть женщина и как не придет так или мне мозги выжрет как это хожу при отце в халате без панталон или у мамы зеркало отберет мол что это такое жена наводит марафет не тихонечко где-то а на глазах у мужа да еще и не прислуживает ему за столом. А муж виноват что не бьет. Мол влупил бы сразу шелковой стала бы. И много чего такого у него.

Zs

Прячьте еду,Мадам Z идёт🤣

]~
]~[∆¢Tя

Ты лучше сходи к гудвину за мозгами

Ро
Роза.

Рано ещё. Часа в 16.00 начну

]~
]~[∆¢Tя

А в 10 садится. Все успеется, развн

Ро
Роза.

Конечно!)

]~
]~[∆¢Tя

Мы самое сложное вчера сделали сегодня что полегче оставили

Ро
Роза.

Большая семья видимо?)

]~
]~[∆¢Tя

Нет нас трое. Просто в попыхах все не любим делать

Ро
Роза.

👌

Ва
Василиса

Доедать хватит до 10 янв.

]~
]~[∆¢Tя

Столько наготовили?)

Случайное Сов_Падение

Вы куда-то торопитесь?)

]~
]~[∆¢Tя

А вы отстаете. 30 уже

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня. Набрали продуктов с сис, седни будем готовить

]~
]~[∆¢Tя

Здрасти. С чего это постояв всего ночь в холодильнике станет не свежей

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте.

Музыкальный Кот 🐈

Крайне добрый!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Кушаем тихонько))😄

Игорь Фолимонов

Холодец на Новый год?

]~
]~[∆¢Tя

Так всегда хололец на новый год делают

Игорь Фолимонов

Нет. Мы не делаем

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Ну каждому свое

Konstantin Wolf

А вам только по жрать

]~
]~[∆¢Tя

Сомневаюсь что вы живете на голпайке. И свое бубубу пожалуйста не сюда

Алëнка

А что то случилось?😀

Алексей Волжский

Уже половина съели

Се
Сергей

Осталось сожрать..

]~
]~[∆¢Tя

Это вечером часов в 10))

Се
Сергей

терпеливые вы..

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот кусочек красной рыбы засоленый съела. Остальное пытаюсь сдержаться

Се
Сергей

да да остальное мне

]~
]~[∆¢Tя

Те то куда. В твои под 70 в пору валерьянку валидолом закусывать. Вредно тебе соленое

Екатерина

Даже не начинали

Андрей

Всё вино выпито

Олег Волков

Как догадалась

]~
]~[∆¢Tя

Забудешь все и тебя все забудут

Олег Волков

Но ты то останешься со мной...

]~
]~[∆¢Tя

Бабку по возрасту себе найдешь

Олег Волков

Ну если все забуду ...только с тобой

]~
]~[∆¢Tя

Дедуль ты или тупой или как? Мне старперы кооторые ни сегодня завтра отбудут на тот свет нафиг не упали. До состояния рассыпаться песком мне слава богу еще лет 50-60

Туничка

уже и сЪедены)))

Лиза-Луиза Норкина

Нет, оставили на рождество.

Туничка

с дуба рухнула?? новых нарежем!! отравиться захотела??

Туничка

тогда на мороз вынеси

Туничка

я думала,ты на Северном полюсе живёшь))

Туничка

с мимимишками..или с пингвинами..уже не помню,какие на каком полюсе живут)))