Василиса Евгеневна

Кто прдумал конфеты "птчье молоко"? как узнал,какое оно должно быть?)

Ответы
Y. V.(George)

История бренда «Птичье молоко» В 1936 году в. Польше на старейшей Варшавской кондитерской фабрике «E. Wedel» начали выпускать глазированные шоколадом конфеты под названием «Ptasie mleczko». Пористую, похожую на зефир начинку изобрёл владелец фабрики Ян Ведель, а имя лакомству выбрали её работники. Конфеты стали популярны по всей Европе.

Василиса Евгеневна

какой вы молодец! спасбо огромное! я с детства обожаю конфеты

Y. V.(George)

И ПО СЕЙ ДЕНЬ?

Y. V.(George)

НУ ТЫ СЛАСТЁНА? А Я УЖЕ ДАВНО НЕ ЕМ ? КАК ТО НАВЕРНОЕ В ДЕТСТВЕ МНОГО ЕЛ! ДА И ТОГДА? КОНФЕТЫ ВКУСНЕЕ БЫЛИ! Я ВСЕГДА СГУЩЁНКУ ЛЮБИЛ ? МОГ ЗАРАЗ ВСЮ БАНКУ ! УГОМОНИТЬ? А СЕЙЧАС ТОЖНЕ НЕ ТА! НЕТУ ТОЙ ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ.

Y. V.(George)

👌👍🤝🍫🍬

Костя Кузнецов

Хрущёв если я правильно помню, попробовал суфле в заграницей, и Министерству было дано задание, придумать, разработать и т.п. и опять же если я правильно помню, дальневосточный кондитер добился в итоге нужного результата

Костя Кузнецов

Успехов

Александр Джонсон

)) нет моё примитивно и прошлое воображение рисует не те картины) впрочем как вино молоко матери)

Alex Dark 🇷🇺

как сказала одна курица.. корову заведи

Александр Грызлов

Ну кулинары навернте

Игорь Коршунов

Птицы

Василиса Евгеневна

это понятно. а тот кто сделал конфеты как узнал?

Игорь Коршунов

Во сне увидел