Надежда

Чем займётесь на новогодних каникулах?

Ответы
Юлия Коваленко

О! Непременно пофотографирую, пофотошоплю (от души)! Обязательно ежедневные прогулки в город...Посмотреть все ёлки, праздничную иллюминацию...Хорошо бы в сосновку прогуляться...На ОРАНЖЕВЫЙ ЛЁД выбраться на фигурках покататься...Да много чего хочется!

Ольга Пасишная(Махитко)

Поеду в Харьков на семинар, съезжу к дочери, схожу в театр, встречусь с друзьями, если обстоятельства позволят

Светлана Дубровина

я думаю. что мои каникулы будут короткими Хочу просто выспаться .надышаться свежим воздухом

Сергей Глущенко

...у меня затяжные, с 1 декабря по 10 февраля...Праздники кончились, теперь отдыхать поеду!!!

Murena Homeaq

Ну поели теперь можно и поспать ну поспали теперь можно и поесть типа в таком ключе )))

Наталия Адольфовна

Дочка приедет на каникулы, она учится в другом городе. Буду с ней проводить время )))))

Татьяна Бубликова

У меня их не будет я работать буду на Новый год и каникулы у нас этого нет

Юлия Кебикова

Домой поеду, в родную Карелию! буду встречаться с родными и знакомыми.

Юлия Кебикова

Домой поеду, в родную Карелию! буду встречаться с родными и знакомыми.

Вика Чип

Буду с дочкой играть, лепить снеговика, надеюсь будет много снега

Зинаида Крестина

Сначала втану к станку (плите), ну а потом буду принимать подарки!

Зиннур (Октябрьский)

Дома буду , отдыхать = телевизор смотреть и в инете общаться

Алексей Щегольков

Буду оттягивать время, что бы подольше не заканчивались.

Саша Спасенков

Планы всегда есть какие-то. Наверное, в Финляндию съезжу.

Инна Присикайло

два дня- гуляем, потом работаем, покой нам только снится

Инна Присикайло

два дня- гуляем, потом работаем, покой нам только снится

О4
Ошибка 404 Not Found ..

быть может затаюсь... а быть может и пойду в разнос))))

Татьяна Белова

восстанавливать воспоминания что было до этого ....

Людмила Савельева

какие каникулы , 3 дня выходных и айда работа....

Stanislav Boyko

Буду строить планы на весь наступивший год 😛