Лори

Иногда включаю фильм, смотрю его. Проходит час, начинаю припоминать,что смотрела полгода назад. Это склероз?

Ответы
谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я за несколько лет пересмотрел очень много фильмов ужасов, я как-то сидел и выбирал новинки, увидел новый фильм ужасов с новым названием и выпуском, решил посмотреть а оказалось что я его давно уже видел 👀

Лори

Вот-вот 🤣

Bo
Boris

Названия фильмов меняют, гады

Валерий Герасимов

Это говнофильм.....Я на работе фильм включил посмотреть,и только через 40 минут вспомнил,что я его 2 недели назад смотрел на работе....Абсолютно ничего из фильма в памяти не отложилось!!!

Лори

Это точно

Александр Петрович Кудрявцев

просто фильмы такие что не запоминаются. Однако в где то в мозжечке информация остается

Лори

Так и не вспомнила

Александр Петрович Кудрявцев

хороший фильм или тот который понравился запоминается на много лет и хочется пересматривать пока не разберешь на цитаты

Dima_1_Го

Нет забита голова всякими задачами болие значимыми, это вопрос кибернетики

Лори

Возможно. После ковида такое

Dima_1_Го

Если ковид был и выжили всё возможно

Bo
Boris

Нет долговременной памяти у тебя, тока кратковременная

Лори

Это после ковида

Bo
Boris

От вакцины 12 тыс погибли, я не кололся, гриппом давноо не болею. Тока ОРВИ

Игорь

Фильмов много, можно и забыть кое-что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это невнимательность

Андрей Лапин

de ja vuсюжетов 27 повторяют

Юр
Юрий

Любишь диагнозы?

Лори

Да

Юр
Юрий

Тогда лови новый. Болезнь Альцгеймера. Поздравляю.

Лори

У тебя. Поправочка

Юр
Юрий

Я не люблю диагнозы. Их любишь ты 🖼

За
Зас-48

Это такие фильмы

Александр

У меня также

Иван Крон

Не так важно

Андрей Будняев

Та же фигня.

Лори

😂

Андрей Будняев

Просто сейчас такая масса всяких сериалов и фильмов мною потребляется,что всё смешалось в голове.

Лори

Аналогично

Андрей Будняев

Но есть и такие,которые врезаюца в память намертво!!

Лори

Например?

Андрей Будняев

Доктор Хаус,Мост,Американцы,Родина,Озарк,Банши,Лучше звонить Сооу,Детство Шелдона,Во все тяжкие,Вавилон Берлин,Подпольная империя,Фарго,По долгу службы,Бюро легенд,Два с половиной человека.

Владимир Фефилов

Похоже....

Лори

Да уж

Владимир Фефилов

Знакомая купила пальто, приходит домой, вешает в шкаф пальто.... А там уже есть, точно такое же.... Занавес..

Лори

Жесть...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Нику Букун

Нет

Беркова Отдыхает

Нет

Игорь

Да.