Галина Королькова

Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза . И твердо став на ноги не забывай тех, кто поднимал тебя на руках? Так?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

👍🍊

Ал
Алекс

👍🤔

Ал
Алекс

Хочешь узнать человека , дай ему либо власть , либо деньги .

Галина Королькова

Мы не об это прочитайте внимательно

Ал
Алекс

Я прочитал . Люди , зачастую поднявшись в карьере , забывают тех , кто их туда поднимал .

Nikolai Garskov

Автора!

Nikolai Garskov

Не надо пасовать, а источник фразы, которая Вам не принадлежит называть!)

Галина Королькова

Я себе не приписываю ничего а источник фразы можно обсудить если он разумный Так же как и песни

Валерий Рудаков

нет

Валерий Рудаков

забыли и это поколение 80-х

Галина Королькова

Ну чтож все видимо забывается

Валерий Рудаков

ну да и ПИОНЕРЫ всё забыли

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Лев Полыковский

лда