Татьяна Осипова

Скажите,добро должно быть с кулаками?

Ответы
Тута Мы)

В случае в жизни бывают разные что порой когда не понимают по добру лучше через силу!!!

Алексей Горталов

Конечно, что бы однажды победить зло, поставить его на колени и зверски убить

Татьяна Осипова

М-да,здорово...правда,правда!!!! вот только бы понять ,где есть зло,а где не зло..

Алексей Горталов

Всё это фигня. Без зла не будет добра и наоборот. А так же одно и то же явление для одних добро, для других зло. Ничего абсолютного нет

Юрий Юсупов

И да! и-нет! Если принять во-внимание -ударяющему тебя в щеку,подставь-другую!

Василий

Лучше бы без. Так как кулаками получается, что снова приносишь боль и зло.

Надежда Матвеева

Нет, скорее всего получив удар по одной щеке надо подставить другую.

Бортинженер Летающей Тарелки

у кулаков всегда добро. а у лодырей и бездельников всегда добра нет

Ке
Кеволеч

с кувалдой или с молотом,ведь каждый сам кузнец своего счастья)))))

ОК
Ольга Колегова

да, уверена. Будешь сладок - разлижут. Будешь горек - расплюют.

Кайрат Мухамбетов

Для торжества справедливости и доброты все средства хороши!

Яна Афанасьева

без них никуда,потому что на добро всегда отвечают злом

Владимир Николаевич

ДА ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ЗЛО -ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЗЛА.

Леонид Волчек

А так же с ногами, глазами, и прочими атрибутами.

Саша Некрасов

если кулаки ваши а не оппонента то да наверное

Юрий

непременно. От зла то надо как то отбиваться)))

Александр Эбергардт

ну Татьяна тебе лиж бы кому нибудь в глаз дать

Евгений Ефратов

Наверное, Татьянушка, чтоб защищаться от зла.

Наталья Щемелева

Обязательно!!!! И причин тому очень много!

Кристина Саттарова

не всегда но порой без этого не обойтись

Сергей Кузьмин

не делай добра и не получишь в ответ зла

Inna Rhode

а если его много!.. ) - то и с автоматом! )))