Вика Иванова Ежевика

Мужчины!Ты расскажешь другу, о том, что его девушка к тебе приставала?

Ответы
Александр Г

Трудно иногда предполагать даже свои поступки. Много условий на самом деле... отношение к другу, отношение к девушке... Но в большинстве случаев, наверное, от друга это бы скрыл.

I.𝕂öt

у меня нет друзей и да... у меня так знакомого убедили, он был с девушкой, пока её парень спал где то после праздника в соседней чуть ли не комнате...

Александр Алексеев

Да, если буду знать что он к ней действительно хорошо относиться, а то был у меня друг на девушку свою руку поднимал как выпьет

Семен Беседин

это бессмысленно,только если в шутку во первых не поверит ,а когда поверит друзьями не будут,если нормальный друг сам догонит

Валдислен Гарановский

Если девушка поймет свою ошибку-то нет.Ну а если девушка не только ко мне пристает-то стоит обратить на это внимание друга.

Гайдук Алексей

Это зависит от того насколько близок мне этот друг.С одной я пересплю,а другой объясню ,чтобы чёрт её не путал .

Глеб Кузнецов

Да! потому что он мой друг! если его девушка приставала ко мне, значит моему другу не зачем такая девушка!

Александр Орешкин

У меня нету друзей. А если такое и случиться, Она получит оплиуху от того, к кому приставала.

Александр Лекунов

Тут в дело вступает мужская солидарность, у кого-то она есть, у кого-то её нет.

Валентина Старшинова

мой коллега мне подсказывает, что дело чести каждого. но он бы рассказал!

Сергей Крючков

Да, не хочу чтоб он был с такой девушкой...хочу чтоб со мной была))))))))

Максим Сызранов

Если хороший друг и поймет тебя-расскажу, если друг плохой-то нет...

Yusuf. S

у меня токого небыло но думаю что нет. если это не его жена

Илья Ильин

Сложный вопрос. Если это было более одного раза, то да

Во
Воздухоплаватель

Конечно, чтобы курва не берендила нервы моему другу.

Евгений Галимов

Как-то раз я был а такой ситуации. И не рассказал

Последний Космический

первая скажу да , так само счастье свалилось

Виталий Варкентин

смотря какой друг и как приставала девушка;)

Александр Алексеич

Не всегда,смотря что за характер у друга!

A A

u nastoyaschix mujikov takix suchek podrujek nemojet bit v principe