Ат
Атембас

Наша Россия, развивается бурными темпами, достижения во всём, куда дальше пойдёт прогресс?

Ответы
Викентий Ви

Не страшно такое писать? Ведь ваши россияне могут это прочитать, а я выслушал очень многое про ваш прогресс с их слов, что миллионы россиян хотят кому то ноги оторвать, кому руки, а кому и голову🤔

Ат
Атембас

Так они , большинство так же считаю

Викентий Ви

Ни от одного среднестатестического россиянина я такого не слышал, они даже готовы жизнь отдать за какого то там Навального ... Может я про прогресс не прав, но новосибирская область, алтай , там люди ожесточённо настроены против вашего правительства...

Миронов Николай

Темпы действительно бурные, рубль в " подвале", продукты дорожают! Как не радоваться подобному " прогрессу"?

Дмитрий Сергеев

какие достижения - помидоры и те Турецкие шмотки - Китайские инфляция зашкаливает

Ат
Атембас

Главное в магазине всего полно, и кругом одни супермаркеты

Ал
Алекс

А в чём конкретно эти достижения ? Вы о чём ? Россия в жопе мировой экономики .

Ат
Атембас

Марс впереди

Валерий Семенов

Россия не может достичь уровня экономики 1992 года. Где увидел развитие?

Ат
Атембас

В космосе

Валерий Семенов

Сказки 1-го канала насмотрелся.

Валерка

Туда же, куда идёт нефть,газ,и другие богатства недр земли русской

Епифания

Россия не развивается, а стремительно деградирует

Ат
Атембас

Может быть, но работу можно найти, если постараться

Епифания

Смотря какую!

Th
Theodore

Говнопост и говнокомментарии от ковноэкспертов

Владимир Беккер

тормозит Россия.Она уже 20 лет не развивается.

Андрей Науменко

Смешно шутите. Вам бы в стенд-апе выступать.

Ма
Маргоша

Передоз российских официальных новостей?

Мирумир

даааааа. дальше уже некуда😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

15 рублей и привет пригожину )

Александр Митич

...куда кривая вывезет...

᠌ ᠌

Надеюсь, в образование

Ат
Атембас

И В спорт

Наталья Панфилова

Ага мне тоже интересно

Оксана 🐉

Всё также в регресс

Друг Михаила

Пока идёт в анус.

Алла

На Марс слетаем

Ат
Атембас

И на Марсе , будут цвести сады!

Владимир

только вперед