Nikola Kozhochinu

Маной помолился Господу и сказал:Господи!пусть придет к нам опять человек Божий,которого Ты посылал,и научит нас,что нам делать!Бог исполнил просьбу Маноя,исполнит ли Бог твою если ты помолишься?

Ответы
Татьяна Ходыкина

Бог никогда не подводил меня. главное это просить на добро. и Он знает, что лучше для нас

Nikola Kozhochinu

Да, вы правы!Позвольте вопрос,у меня в детстве был друг Сережа Ходыкин это не ваш родственник?

Татьяна Ходыкина

дед мужа с России, из какой-то деревни, у них там все Ходыкины

Nikola Kozhochinu

Мой друг Сергей и сегодня живет в Медногорске,Оренбургской области я недавно ездил в Медногорск встретил друзей которых не видел 50 лет но Сергея не встретил,я знаю что у него есть родственники но о них почти ничего не знаю.

Татьяна Ходыкина

я с Украины, и Ходыкиных не много, только родственники, дед умер и корни оборвались

Nikola Kozhochinu

Я подумал,может вы дочка моего друга,причем очень хорошего,он в детстве был мастер золотые руки,все он делал очень хорошо просто загляденье а я всегда у него учился.

Татьяна Ходыкина

Я Ходыкина по мужу

Nikola Kozhochinu

Извините за мою назойливость.

Po
Pofigist

Хвали господа, а не проси. Господь сам знает кого одарить, а кого мимо кассы пропустить

Nikola Kozhochinu

Да,конечно!

Nataly Dyachkova

Ничего не поняла. Прости меня, Господи!

Nikola Kozhochinu

Если Бог слышал просьбу Маноя то услышит и вашу.

Nataly Dyachkova

Дай Бог!

Клара Шевченко

не знаю...может быть...

Nikola Kozhochinu

Бог исполнил просьбу Маноя,исполнит и твою.

Клара Шевченко

Вы наивный и добрый человек)...спасибо...

Маргарита Пак

Если не во вред, то да

Nikola Kozhochinu

Конечно же исполнит.

Дамира Гайнетдинова

На все Его воля

Nikola Kozhochinu

Но мы с Богом партнеры.

Дамира Гайнетдинова

Согласна. Сделай, все что в твоих силах, остальное сделает Бог

Nikola Kozhochinu

Да,отлично!