Леди Иск

Отойдите, хороший добрый умный мужчина..А то вы мне вон того придурка загораживаете.Есть такое?

Ответы
Парфирий Пупкин

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций, — Такую притчу испортила…

Леди Иск

)))) Да,женщины это могут..

Парфирий Пупкин

Женщины моЖут ВСЕ !!!

Леди Иск

Надо вашу притчу запомнить))

Сергей С

Так вы диссертацию пишите про тонкости личной жизни придурковатых мужчин? Так я вам могу помочь. Если с меня снять эту новую рубашку и растрепать волосы так получится вылитый тот придурковатый и выслеживать не придется. ))) Просто ходите рядом и конспектируйте. А если что не понятно, так вы спрашивайте не стесняйтесь, помогу вам в силу своей компетентности. ))

Сергей С

Обещаешь?

Леди Иск

Я не знаю,что будет завтра.А обещание это обязательство)

Сергей С

Нет конечно. Я и так это чувствую. ☺️

Сергей С

Да не угаснет свет твоей души...))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 у меня сестра такая. всегда говорила поставьте тысячу мужиков передо мной выше описанных и воткните между ними одного придурка, скажите выбирай - и я на него пальцем покажу.

Леди Иск

Карина,вы меня прямо на новый вопрос своим ответом возвигли))

Фокусник ..

потому что плохой прокатит твоё сердце по таким американским горкам, которые не снились ни одному парку развлечений.А с хорошим что тебе светит ? стабильная угроза помереть от скуки )

Леди Иск

Если б не ваш самый первый ответ,и не ник..

Фокусник ..

леди..не судите о книге по её обложке )

Леди Иск

Я всегда сразу на последнюю страницу смотрю.

Фокусник ..

как тут посмотреть последнюю страницу ? прокручивать или можно быстрее ?)

Леди Иск

Речь о книге ведь идет?В бумажном варианте.

Ьъ

Есть такое?- все есть , даже то, что может быть или не буть.Гамлет и Йорик..только про Шеспира невежливо не знать, что он есть!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! кара- мурза

Леди Иск

А есть и такое: "Верны мужьям шалуньи и насмешницы,а в маске благочестия обычно ходят грешницы" (незабвенный Уильям)

Ьъ

ура Вам за ответ достойный

Леди Иск

Киваю шляпой в знак благодарности.

Ьъ

🐧

Александр Пилюков

"У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни."

Александр Пилюков

а как же это у многих получается ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От козлов воняет..я чувствительна к запахам,учуяла бы

Александр Пилюков

не зарекайтесь ...

Леди Иск

Они Версачами обливаются.

Моня Гершензон

типа .... Одесса ... пляж ... - Спасите! Спасите! Тонуууу!!! ... Нет, нет, не вы...воон тот блондин в сиреневых плавках !

Леди Иск

Ахахаха)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И они ещё имеют нахальство спрашивать: Ах мужчины! Ну почему вы любите одних--а женитесь на других!....)))

Леди Иск

Что-то вас как женщину во время ПМС кидает с настроением..))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну так а как же не кидаться если такая тема поднялась!))

Леди Иск

Вообще про придурков была веселая тема.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да)...Вы правы--извините)--я отойду в сторону))

Леди Иск

Удачи.И хорошего настроения.

E.
Era ..

бывает и отойди добрая хорошая девушка ты мне вот ту стерву загораживаешь))) вообщем да бывает

Сергий Отец

- Супер классный мужчина! - Да никому он на фиг не нужен. Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая.

Леди Иск

Вот уж точно.

Toxa Nike

Отойдите,Добрая верная послушная женщина.А то вы мне ту суку загораживаете.

Леди Иск

Тоже, кстати, работает.

Александр Лазарев

А придурок говорит: - Загородите меня, пожалуйста, вон от той умалишённой...

Леди Иск

Каждая любит своего придурка?

Александр Лазарев

Да может у тебя и не придурок будет. Не вдавайся глубоко в эту тему. Может будет как отец...

Леди Иск

С наступающими вас праздниками.)

Леди Мила

Еще мама мне говорила: Девочки, что же хорошие мальчики то вам не нравятся?

Леди Мила

Моя до 92 дожила.. Но тоже всю семью объединяла.. она умерла, и все распалось..

Леди Иск

Так же...Как цемент была..А теперь только редкие звонки по поводу изменения численности семейства..И всех раскидала жизнь по разным уголкам, странам..

Леди Мила

Вот и наша семья так.. Стараюсь, хоть своих детей объединять..

Леди Иск

Да.Чтоб с теплом дом вспоминали и всегда возвращались туда, где их ждут и им рады.

Леди Мила

верно!

Глоупен Тырл

Одна пишет: Вокруг куча хороших мальчиков, но мне нужен только один мудак.

Леди Иск

Почти каждая любит своего придурка.

Геннадий Сетюков

Хорошо не солнце.А то Диогену Александр Македонский солнце загородил

Glаdiator (Woodland, Са)

И чем же для Вас так интересен тот придурок, посмею я спросить? 😕

Леди Иск

Нет. Я за хороших, добрых, умных.

Бонакова Ольга

Сплошь и рядом. Как из головы женщин выбить эту дурость не знаете???

Леди Иск

Два-три неудачных опыта.И быстро начинает ценить умного,доброго,любящего.

Бонакова Ольга

Ой начнет. А есть такие кто по 10 раз замужем и никак не выковырять у них из головы

Леди Иск

Тоже повсеместно такое есть.Но это уже не лечится.

Бонакова Ольга

Ой правда Ваша

Борис Сухомлинов

Любим цветиков-самоцветиков замуж выходим за лютиков-ебанутиков.

Леди Иск

В конечном итоге..Стоит лютик,ручки из попы,диван -дучший друг..Ладно,хоть не писается под себя.Оно хоть кому-то надо?

Борис Сухомлинов

Выбор сделан добровольно,
Дети есть..? Живи спокойно.

Леди Иск

А у меня нет лютиков в жизни.Это сорняк.

Борис Сухомлинов

Ну и слава Богу, в будущем не ошибись. Удачи.

Леди Иск

Удачи и вам.

Владимир Трубеев

да сплошь и рядом, но за умного мужчину рад - от дуры избавился

Леди Иск

Да где ж умную то взять?

Владимир Трубеев

Родится и вырасти

Геннадий Митрофанов

Сколько угодно. Потом:муки,разводы,безотцовщина. 😊