Алексей Кислицын

Иногда в вконтакте добавляются различные девушки, при этом ничего не пишут. Чего хотели, зачем добавились в друзья?

Ответы
Ната Дем)))

Лампочка, дай попить, а то так есть хочется, что переночевать негде...

На
Наталия

Ну мы же девушки))) мы первые не пишем)))😋

Алексей Кислицын

тогда зачем было и добавляться?) чтобы я потом первым написал? странно)

На
Наталия

да это шутка такая есть))) у меня тоже таких полно)) я просто не добавляю в друзья всех кого попало)))

Алексей Кислицын

да я тоже через одну добавляю, главное, чтобы покрасивее были))

На
Наталия

Ну так и Вам оказывается только для галочки)))🙂

Галина Чернышева

секс услуги - жтутс - " вы такая а можно..."

Юрий

следить теперь за вами будут

Алексей Кислицын

хм... а мне нечего скрывать)

Юрий

не в том плане. теперь будут видеть когда вы на связи и так далее

Опасная

Накрутка обычная

Алексей Кислицын

а, ясно) а я уж подумал, что нравлюсь кому-то))

Опасная

Да не переживай ты, мы все бываем наивными , это не смертельно😂

Алексей Кислицын

вот так пользуются моей наивностью, накручивают себе друзей. Один раз было, что какой-то мужик мне написал, спрашивал, откуда у меня в друзьях эта девушка, что меня с ней связывает. Ревновал видать. А я вообще не знал, кто она такая, также добавилась когда-то))) Так и в морду получить можно)))

Опасная

Через экран -сложновато получить)) не добавляй всех подряд, накой они тебе сдались)

Алексей Кислицын

так да, я итак через одну добавляю))