Майя

Сейчас встретился вопрос датированный серединой июля 2012 года... Шесть лет... Честно сказать не думала, что Спрашка так долго существует, но вопрос о другом. Как часто удаляете старые вопросы?

Ответы
Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Майя

Спасибо большое, мило и очень трогательно)

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

Не удаляю, а приостанавливаю обсуждение. Но в ленте больше 100 вопросов не стоит, Админы тут же удаляют старые. Но некоторые меня удивляют: на улице лето, а они с Новым годом поздравляют. Неужели нельзя следить за вопросами?

Майя

Полностью с вами солидарна на счёт праздничных поздравлений...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прим сегодня или завтра 6 лет, как я тут обитаю, вопросы надолго не оставляю, если долго висит, то он по кругу начинает гулять и даже раздражать некоторых

Майя

Согласна с вами... случается ..

Игорь Бородаенко

сегодня первый раз,после Вашего вопроса,как-то не задумывался-а сейчас за некоторые ответы стыдно,хотя никто меня не видит,надеюсь что это не рецедив.

Suit Man (P-L@M.u)

Здесь кто-то наблюдал такой глюк. Вопросы, заданные до 2016 года все автоматом датированы 12м. То есть, вопрос может быть всего двух-трёхлетним.

Вероника Королевская.

Я удаляю не старые вопросы.а те.которые не пользуются спросом.А если вопрос актуальный и на него отвечают,то пусть висит.

Лю
Люся

Не..ну этот раритет!!! Надо оставлять! Ответила на него? Я убираю, как больше ста ответов. Надоедает и настроение меняется!)

Вячеслав Казаков

Количество вопросов ограничено-с каждым новым -удаляется один старый.Куда не пойдёшь-всё на них взглянешь?Загадка

Майя

Часы?

Вячеслав Казаков

нет-на н

Майя

??? Ноги?

Вячеслав Казаков

ок.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?

Майя

Не знаю))

Вячеслав Казаков

с моникюром-подсказка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мои не стареют,сразу на другой день удоляю,а то появляються много ответов и мне лень отвечать на больше...

Armen Avanesov

Почти не задаю вопросов,в основном шуточные,максимум через неделю удаляю,надоедает реагировать

Камилов Камил Хамзаевич

Я постоянно не более 5 вопросов держу. Старые удаляю, хотя от своих вопросов я кайфую ...

Леди Мила

Если вопрос не привязан ко времени( типа поздравлений) то он не испортится и за 6 лет.

Та
Татьяна

Есть такие, кто говорит про утро в пятницу 2012 года...И попробуй сделать замечание!

Майя

Удаляют одного - выпускают десять!

Та
Татьяна

Это да...

Майя

Кстати, пару дней уже затишье...относительное ( всего один раз напала на рекламный пост)

Та
Татьяна

Да ну, я только что двоих послал. Глянул в сообщениях: админы еще не прочли, наверное выходные...

Майя

Наверное

Романа

Раньше удаляла, сейчас просто останавливаю ответы...но у меня маленький стаж)

Майя

И так, и эдак хорошо..

Романа

если их накопится бешеное количество, то кому они нужны...я теряю интерес к ответам примерно через 2 дня...

Майя

Да, так тоже иногда бывает..

Романа

представьте, что у Вас накопилось 300 вопросов и они все функционируют и Вы ежеминутно получаете однотипные скучные ответы!

Майя

Сложновато)))

Романа

🤦‍♀️

Виктор Маркин

у меня один 2 года. временный скоро удалю. с праздником. 💐 ☕ 🍓 😉

Майя

Чудный букетик. Спасибо за поздравление)

Черкес

Регулярно. Актуальность теряет вопрос и сразу удаляю. Ответ найден-удаляю

Девушка Осень

Спрашка с мая 2012 года) точное число не помню)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

удаляла через день.. если честно, не понимаю таких людей.. дефицит общения?

Майя

Возможно...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Печально

Ole +Ole

Только "невостребованные", то есть, те, на которые больше не отвечают... 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Время от времени. Но есть те, которые актуальными остаются с годами.

Майя

Это большааая редкость!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не спорю.

Игорь

Удаляю сразу, как к вопросу пропадает интерес. По статистике видно.

Майя

Очень верное решение, согласна с вами полностью.

Игорь

Кстати, старые вопросы тормозят вновь выложенные.

Майя

Этого не знала, спасибо.