Просто Мария...}

Вы помните наизусть последовательность цветов Российского флага?

Ответы
Варвара Урусова

А как же! Внизу земля, красная условно, надеюсь, не от крови, потом небо синее-синее, а выше не космос6 который должен быть чёрным, но Сам Бог

Ник 137

Ну, это сложно.....а вот цвета буковок в слове GOOGLE сможете без подглядывания сказать.....а после подглядывания ?

Ruslan Finogenov

Конечно 🙂 БСК - была такая тормозная жидкость в свое время 🙂 А если КГБ, то смотреть с нижней части флага.

Ruslan Finogenov

Да, но они не далеко поехали, думаю что все хорошо, а вот если где застрянут, то звонят мне, а я еду их вытаскивать :)))

Просто Мария...}

вот так всегда!)))

Ruslan Finogenov

Не, редко застревают :)))

Ruslan Finogenov

🙂

Елена Житенёва

да, КГБ (снизу вверх: красный-голубой/синий-белый)... с КГБ проще запомнить... кто-то мне подсказал э

Ворон

а че тут помнить. как в думе, с одной стороны красные, с другой белые, а посередке голубые.

Сергей Голдырев

Была давным-давно такая тормозная жидкость для автомобилей - БСК. По ней и запомнил

Елена Котова

честно нет я родилась при красном флаге и он мне больше нравился чем полосатый.

Елена Котова

факт серпа и молота давала надежду людям а что при флаге России?

Просто Мария...}

Надежду давал не флаг... и сейчас тоже...

Елена Котова

нет не флаг в России только стремление и надежда была.

Просто Мария...}

У каждого - своя!

Елена Котова

думаю что были дружней ни как сегодня.

Юра Бабяк

а как называть?сверху или снизу?белый голубой красный------красный голубой белый

Валентина Узунова

Надо запомнить слово босяк. А для французского, похожего флага, собака.

Валентина Узунова

Тоже хорошо. А французов как?

Просто Мария...}

ммм, мне собака понравилась)

Валентина Узунова

Ну и прекрасно!

Просто Мария...}

спасибо)

Валентина Узунова

Не за что. Удачи!

Oleg Sky

мдя, однотипных много, чем и сбивают с толку( а вообще Б-С-К сверху

Алиса Немченинова

да) с детства научили снизу вверх КГБ (красный, голубой,белый)))

Просто Мария...}

класс))) теперь и я запомню!!!))))) спасибки)))

Алиса Немченинова

не за что)))

Лорка ...

синий , красный ..----- пирожное в подарок занесите мне на кухню ..

Yury Nikitin

Это копия Власовского флага, брошенного к Мавзолею в 1945 г.

Wa Co

сейчас у всех больше внимания к жевто-блакитниму флагу)

Сергей Костючек

Конечно, Красное (Земля), Синее (Небо) Белое (Бог на небе)

Жумабек Карбеков

да, белый, синий, красный. Сверху вниз. Мне он нравиться

Ксения Бедакурова

только то что там три цвета, последовательность нет

Светлана Соколова

вы как предпочитаете с верху вниз или с низу вверх)))

Просто Мария...}

мне по-разному нравится!)))

Юлия Коваленко

Блый, синий, красный...Белый вверху, красный - внизу...

Елена Макова

Внизу красный, в середине синий, сверху белый.