Жизнь Струны

Подскажите название какого нибудь Отличного фильма, жанр Фантастика,, пересмотрел многое, скучно очень,хочу что нибудь посмотреть

Ответы
Yurii Best

Бегемот / Behemoth
Болотная акула / Swamp Shark
Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles
Верблюжьи пауки / Camel Spiders
Ганц / Gantz
Железные оборотни / Iron Invader
За гранью «Чёрной Месы» / Beyond Black Mesa
Зона 51 / Area 51
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles
Исходный код / Source Code
Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class
Области тьмы / Limitless
Пастырь / Priest
Пол: Секретный материальчик / Paul
Поцелуй сквозь стену / 2011 / РУ
Суперизвержение / Super Eruption
Убить по расписанию / Ticking Clock
Эра драконов / Age of the Dragons
Я – Четвертый / I Am Number Four
Fallout: Nuka Break
Generation П / 2011 / РУ

Людмила Фельк

НАШИ ИНТЕРЕСИ В РОКЕ И В ФАНТАСТИКЕ СОВПАДАЮТ,. ТРУДНО СОВЕТОВАТЬ.МНОГОЕ УСПЕЛИ УВИДЕТЬ,. ЛУННАЯ РАДУГА, ЧЕРЕЗТЕРНИИ - К ЗВЁЗДАМ. ,ПО РЕЮ БРЭДБЕРИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, АНДРОМЕДА, АВАТАР, ВАВИЛОН-5 И МАССА ДРУГИХ.

Гульзада Мукашева

не знаю как Вы я люблю смотреть старые советские фильмы особенно где снимаются Леонид Быков, Леонов, Никулин, их по моему никогда не скучно смотреть, но вот "иронию судьбы" уже не хочу смотреть - приелся

Odlin Worg

прометей!ну или ...не знаю я уже давно старые фильмы пересматриваю,за сериалы взялась,советую посмотреть Гримм

Таисия Шолыхова

Я сама люблю фантастику и посмотрела все фильмы,какие есть, даже дважды,дожидаюсь нового Центурион,смотрели?

Жизнь Струны

смотрел все с 2009 по 2012+(

Таисия Шолыхова

ну вот а я только собираюсь,ну как тебе?Время не будет потрачено впустую?

Жизнь Струны

нет, наоборот многое познаете

Серёга Rasti_In

рок и фантастика несовместимы ) трилеры и только психологические . если что нить можеш посоветовать пиши )

Владимир Вв

посмотри ДОГВИЛЬ не фантастика но очень крутой фильм, для истиных ценителей актерского мастерства

Галина Музыка

не хожу в кинотеатры, по телеку смотрю одни сериалы про" ментов",там хоть какое-то разнообоазие)))))

Nepokornyj Beglez

советую посмотрет сериал(Во все тяжкие) если ещё непосмотрели:http://seasonvar.ru/serial-4448-Vo_vse_tyazhkie-5-season.html

Xena Smith

Мне сериал понравился "На краю вселенной". А из фентази "Десятое королевство" и "Однажды в сказке"

Катерина Богатырева

я смотрю детское фентези, тоже уже много пересмотрела) вы наверное все, что я предложу видели:)

Геннадий Snab

Планета Ка Пэкс...рекомендую...правда он скорее психологический, но с элементами фантастики.

Егор Кухаренко

Я смотрю по большей части реальные фильмы. Крестный отец и 8 миля, мне больше ничего не надо

Андрей Шеенков

Фильмы, к сожалению, не знаю, только отличная фантастическая книга приходит на ум...

Икром Ахмедов

Фантастику я не люблю, если боевик какой нибудь, посмотри "Код доступа Кейптаун"

Алекс Пахомов

Я робот, Зеленый Слоник, Пять бутылок Водки, Я легенда, Игла, ЧЕловек Анфибия

Julia Ustimovich

сонная лощина, призрачный гонщик, богровые реки, приют, корабль призрак...

Евгений Клипа

облачный атлос , пандорум , хало4 ну так нудноват , джон картор , Аполон 18 .

Наталья Рузавина

Нашел киномана...)" Эвольция борна " Последняя часть,но думаю уже видели)))

Евгений

"Жизнь Пи" сам хочу посмотреть, а еще "Time" недавно смотрел понравился