Мч
Мчс

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть теперь, паразит, только о тебе и думает!..

Ответы
Николай Запевалов

Этот мужчина никогда не займет деньги, тем более много, какой ему прок, если она не нравится.

Юрий Коротков

смотря какой мужчина, а то можно потом про него самой думать, но уже в инвалидной коляске

Рамиль

а что делать,если многие одновременно захотят занять? 😄

Игорь Чернов

На альфонса напороться можно!!!

Юрий Юрченко

Ты бы дала, а он может и не дать.

Юлия ...

ха-ха-ха, а если у него их нет

Vadim Galansev

Ааааа, так вот в чём дело....

Валери Бур

вам нравятся паразиты!?

Галина

😄 😄 😄

Валери Бур

галя не смейся...!)

Галина

☕ 😄

Валери Бур

что за рожи!))

Лариса Лисун

прикол, а если грохнет?

Лариса Лисун

вот и я о том же

Наталья Ягмырова

есть и другие способы

Ар
Артур

Нет-нет, этот очень интересен... 🙂 Я вот задумалась, а сколько занять стоит... 🙂

Ирина Карпова

деньги решают многое

Ар
Артур

И ведь насколько многое!!!... 🙂 Универсальное средство на все случаи жизни... 🙂

Евгения

Хорошая идея!

조랑말

точно))))))))