Ирина И

Как хорошо, что есть настоящие подруги)))) с детства... У вас есть такие?

Ответы · страница 2
Ромео

Видная , симпотичная женщина , хорошо что у вас есть друзья . У меня нет таких , вообще нет друзей .

Лана

Есть,23 года дружбы за плечами с одной и 25 с другой а третью знаю только 15 лет,но тоже норм,пойдет))

Юрий Иляхин

Было двое друзей у меня , во всем на меня похожие. Умер один , а второй вышел больным из тюрьмы.

Ирина И

😔

La Testa

Ходит мнения, что если мальчик сдевочкойдружат с детства, то отличная семья из нихполучится

Ирина И

Среди знакомых таких нет

Владимир Лопатин

Хотелось бы, но подруг нету. Жена не разрешает. Незнаю почему, мож думает, что плохому научат?

Юлия Пак

Есть. Вот собирались в этом году 50 лет дружбы отметить, но теперь неизвестно что и как будет.

Сергей Комплиментов....

Ты-про них забудешь!Когда-на моей ракете прокатнёшься!😘💐💏🍓🌹🚀

Alvard Mkrtchyan

Есть Живет в Днепродзержинске а я в Ереване но каждый день общаемся а летом увидимся

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘

ОК
Олеся Курбанова

Да есть.Вам знакомо такое высказывание: «но бывает друг более привязанный,чем брат»

Тоня Алампикова

да со школы одна, с которой можно поговорить обо всем жаль что сейчас редко видимся

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Самая" настоящая подруга"- первый, завистливый,подлый - враг!!

Денис Дегтярев

оставьте такую подругу наедине с вашим мужем и посмотрите есть у вас они или нет)

Ирина И

Мужа нет.... А раньше оставляла... И со мной оставляли на месяц

Денис Дегтярев

и что вы не воспользовались или не нравился ?

Ирина И

Он мне как брат

Денис Дегтярев

Тогда это достойно уважения !

Вакиль

есть. Две одноклассницы как сестры, еще к двоим хожу когда у жены голова болит...

###

Видимо не было прикольных мужчин в Вашей жизни, поэтому подруги и остались...

Ирина И

Были))) очень прикольные

Ирина И

###

Видимо действительно настоящие!)

Ирина И

Даааа... Проверенные временем))) по наследству от мам)))

Алексей Смородин

Подруг нет, а друзья есть. Но они уже более не друзья а родные и близкие люди.

Сергей Чекулаев

Нет , к сожелению , пытался , ей дать понять , что интернет , не диван !😁👍

Вера

Была одна-умерла много лет назад! Так и не завела других! Просто знакомые!

Armen Avanesov

Подруги с детства? 😂Есть, еще с первого класса, перестукиваемся в инете

Иехидна 🍄

Ага... До сих пор есть те, что до сих пор так и не дали... Или они не подруги?

Ирина И

Значит фигу вам))

Иехидна 🍄

Ну что то типо этого мне и было сказано... Да в принципе не очень то и хотелось... Вообще то я про соль, а вы о чем подумали?)))

Ирина И

Конечно же про неё... 😉😂😂