Марина Почтовая

Вот скажите, после отпуска, всем тяжело втягиваться в работу? И всем ли не охота на работу выходить?

Ответы
Алексей К.

В нынешнее время на работу совсем не охота.., т.к. Платить стали хрень...! Раньше отпуска вообще не брал! Работал... Сейчас- беру с удовольствием!!!, потому что смысла на работе нет!

Сергей Богатов

Я втягиваюсь легко,тяжело заставлять себя пойти на работу после отпуска.

Ксения Маликова

очень люблю и хочу работать , но так плохо, что маленькая зарплата

Иса Джи

блин..сколько.себя.помню..не.помню,чтоб.на.работу-ходил..

Марина Почтовая

да ну совсем без работы не интересно

Иса Джи

да,но..ходить-не.обязательно

Sonik In The Фингерс

мне вообще не охото работать но там лучше чем в отпуске

Сергей Шукшин

больше 15 лет без отпусков и выходных , втянулся

Павел Шило

Меня хлебом не корми только дай поработать.

Вова Акимов

не знаю как вам а мне нравится на работу ити

Роман Иванов

с нашими зарплатами не хотца и идти туда

Марина Почтовая

да ну как без отпуска-то? без него тоже туго.

Ел
Елена

я на свою с удовольствием выходила

Гульдер

После отпуска хочеться уволиться

Марина Почтовая

мне до отпуска хотелось уволиться при чем причина была каждый день. сейчас выйдя с отпуска вижу, что их отношение ко мне им же и возвращается. То есть сначала меня пытались выжить, теперь директора выживают. Вот и думаю надо ли работать дальше или послать все к черту и уйти от этих змей по дальше.

Марина Почтовая

пока что нет но через пару месяцев будет выбор.

Гульдер

Тогда ждите. Вы лучшая поверте)

Aleks Sh

я нормально вышел.. не тяжело))))

может кто то скучает по работе!

Эльдар Акимов

я не хожу на работу, мне легко

Иван Куцаев

марина лентяйка . хахаха .

Марина Почтовая

я не лентяйка просто не люблю свою работу