Лев Па

Почему медицина считается бесплатной ,а когда приходишь в больницу тебя направляют в кассу??

Ответы · страница 2
Елена Пономарева

У нас бесплатная. Хочешь сверх - иди в платную. Мне хватает и обычной. Пока...

Елена Смирнова

где считается, у кого считается? Вы проснулись после летаргического сна?

Александр Воробьёв

Это как на работе- они делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем

Гузель Шакирова

никогда медицина не была бесплатной, вопрос только, кто за неё платит...

Елена Беляева

потому что Вы считаете медицину бесплатной, а идете и платите в кассу...

Ирина Соколова

так это медицина бесплатная а обслуживание и лечение все за деньги... 😉

Tolik-Ekb

Россия - страна условностей, так и медицина у нас условно-бесплатная))

Ольга Мартынова

Меня по кассам никто не направлял еще, кроме аптеки. Болеть надо реже.

Елена Пономарева

Я плачу только в платной поликлинике. А в районной - нет. Как и раньше

Александр Шерстобитов

здравствуйте бесплатный доктор! - здравствуйте безнадежно больной.

Арина Гусарова

бесплатный только сыр в мышеловки а за все остальное надо платить

Олег Чубенко

потому что образование у нас тоже бесплатное. как и многое другое.

Зинаида Пасечник

в кассу это нормально. а вот в карман доктору почему- не понимаю!

Ник 137

Объявление в вендиспансере....."Постоянным клиентам - скидки"......

Валентина Иванова

Бесплатный сыр тольков мышеловке !Но кое-что можно и бесплатно.

Василий Галанов

Страшнее законов в государстве только практика их применения!

Андрей Дектеренко

Даже сыр в мышеловке не бесплатный. Мышка платит своей жизнью

Вл
Владимир

бесплатно-это когда совсем никак не лечат,а за деньги кое-как.

Лариса Ларуша

потому что, считается и есть на самом деле - понятия разные....

Евгений Шидлюк. Омск.

Они достали эти медицинские побирушки. Разденут и разуют.