Тссс...

Какое счастье, что у меня есть утро, кофе и дефицитная тишина))) а вам что нужно для счастья прям сейчас?

Ответы
Светланка Светланка

Кофе..Нет, чай с шоколадом...не... с сыром.. люблю сладкий чай с соленым сыром... хотя..может вина? Да! Белого вина и фруктов...под вино рыба вкусно..Хм...блиииин

Константин Шакиров

Так тем боле не должна себя так вести))) Хотя кто там знает быть тебе тёщей или не быть))) 😉

Константин Шакиров

Про между прочим так....невзначай))))

Константин Шакиров

лан, лучше проедим, а то ты сегодня заколдованная какая-то)

Константин Шакиров

Читай внимательно))))

Константин Шакиров

.........и подвиг свой не совершу)))))

Pasha Melnik

ну чтобы я был счастливее не помешал бы лям баксов было бы больше дел )) а так сижу туплю

Pasha Melnik

ДА НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬШАЯ ))

Pasha Melnik

да все нормик. все есть все по кайфу ))

Егор

Тишины будет вполне достаточно) Ну и кофе) И еще пару миллиардов) Хотя не, только кофе)))

Тссс...

те миллиарды которые вам не понадобились можете смело переводить на мой расчетный счет))

Егор

Мне бы их кто перевел для начала)

Егор

Да мне никто и не предлагал, увы)

Егор

Обойдусь кофе)

Егор

☕

Виктор Куприянов

это случай кинофильма - Обратной дороги нет...Иди всегда только вперед...

Константин Шакиров

наличие полного отсутствия окружающих на несколько часов)

Константин Шакиров

ну, прикол такой есть ведь)))

Константин Шакиров

Теперь Бобруйск будет знать))))

Константин Шакиров

прикольно?))

Константин Шакиров

Приколов много, всех сейчас не вспомню, но буду подкидывать тогда)))

Константин

У меня все есть,тишина и я готовлю борщ)))) Со всем смаком)))

Тссс...

У меня муж сення решил позавтракать вчерашним борщом))) привет

Константин

Привет)))) Это нормально, я тож порой люблю так позавтракать)

Константин

Да нормально)))

Константин

Знаешь.я когда-то давно тоже думал... суп? На завтрак? Это жесть!!!! АААА!

Константин

А теперь вот с возрастом изменил мнение)))) хотя у меня он как второй завтрак скорее))))

Ам
Американец

Эндоскелет был заменить и все шикарно будет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй именно эта дефицитная тишина))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А дразниться не хорошо!!!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не я же!))) Такое "О даааа!"..... ))))) Типа " У меня то тишина и я балдею)))))

Тссс...

Да вот не фига! Тока драку разняла)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Я тоже))) Наверное планеты как то влияют))))

Ник Ци

Симпатичное "обострение "😉😉😉

Дарья Иванова

Свободное время) у меня выходной)

Дарья Иванова

Ага))) вот наконец дошли руки-ноги до приборки) а то мхом заросло все)))

Тссс...

вот нельзя выходной день портить уборкой))

Дарья Иванова

А в будние дни вообще ни сил, ни времени...

Дарья Иванова

До чего я дошла - прибираю и счастлива!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебяяяяяяяяя..... 😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа чё!.. ТАК?......... 😆

Валерий Герасимов

А ваше утро во сколько????....

Андрей Мишутин

Утро надо начинать с чая...

Андрей Мишутин

Или со стакана воды. Это чисто медицинский фактор: кофе раздражает ненаполненный пищевод. Дело в химических процессах. И не дай Бог, модное- в постель. Сначала зубы чистить...

Андрей Мишутин

Нормальные люди, знакомые с учебниками средней школы. Впрочем, ежели Вам приятно проглотить на завтрак накопленные (расплодившиеся) во рту бактерии- приятного аппетита!

Тссс...

Позабыла я видать учебники средней школы. А разве они не глотаются вместе со слюной ночью

Андрей Мишутин

Нет. Вы хоть раз видели у глубоко спящего человека глотательные движения? Так лёжа на спине, захлебнуться недолго...

Андрей Мишутин

Мне показалось- наоборот, расстроил...

Тссс...

Нет...понятен план действий и с чего начинать утро

Андрей Мишутин

Рекомендую. Обращайтесь, если что...

Николай Гончаров

Необитаемый остров.

Я Рисую Осень

тоже самое и деньги

Виталий

я бы позавтракал )))

Виталий

пока греется, но спасибо заранее

Сергей Владимирович

пожрать наверно

Сергей Владимирович

от крахмала тока воротничок стоит! а потом оправдывайся

Сергей Владимирович

и не говори, сначала не кормят, а потом про племенных жеребцов рассказывают

Сергей С

Все тоже самое.

Денис

поспать