Надежда

В последнее время не вижу смысла делиться с кем то своими тревогами и переживаниями - легче всё равно не становится, проблемы не решаются, и от того что рассказал, вряд-ли что изменится?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну я чтобы не было тревог и переживаний. просто рационально живу.. они чаще всего просто в нашей голове..

Павел Колесников

Хорошо что вы это поняли. Так поступают психические вампиры. А это в конце концов наказуемо судьбой

Николай Мадеев

Прохожий мой хороший, надо сказать хоть камню холодному, но выговориться Надо. Найдт

Николай Мадеев

Найдите срочно рубаи Омара Хайяма, выпейте рюмку горького( кислого) вина и читтайте читайте. Чттать то можете раз сюда 'буквысобрали'. Бывает у всех черные полосы. Да, еще карандаш помогает, рисуйте , или просто линии ведите по бумаге( обоям и т.п).

Надежда

Зачастую плсле откровений ещё хуже становится - вроде рассказал, казалось бы облегчил душу, а облегчения так и не получил и от этого ещё хуже

Николай Мадеев

Это как после горького лекарства - сначало горечь, потом облегчение.

Вера Гудкова

Когда расскажешь,можно взглянуть на проблему с другой стороны.

Виктор Филонов

если не видишь смысла делиться - зачем тогда ты тут?

Дина Орлова

При множестве советников планы состоятся...

Елена Кириакиди

значит вокруг вас нет друзей

Надежда

В жтом вы правы

Тумалаев Шамиль Магомедович

иллюзия лёгкости поевляется

Надежда

Да

Ra
Rasena

Ооооу.....давно поумнели?))

А. П.

Ну да, слова не помогут.

Вл
Владимир

👍👍👍😔

Nikola Mahkov

-есть доля логики!--

Неголубой Огонёк

прально....и забей

Надежда Борисова

да точно

Славянин

Факт