Наталья Фомина

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! 😉 ну что,будем дружить?)

Ответы
Nizar Bakjaji

Присела с испуганными глазами
созерцает мою перевернутую чашку
Молвит: О, сын мой, не печалься
Любовь-то тебе предписана
Сын мой, уж умер шахидом
тот кто умер отдавшись за любимого
О, сын мой!
Я многажды гадала, ворожила
Однако, мне не довелось видать чашку, подобную твоей
Я многажды гадала, ворожила
Однако, мне не встречалось такой грусти как твоя
Судьба тебе вечно переплыть в море любви без парусов
И твоя жизнь до конца станет книгой слез
Судьба тебе оставаться заключённым среди воды и огня
Невзирая на все любовные пожары
Невзирая на все любовные были
и невзирая на грусть, приютившуюся в глуби нас и днём и ночью
невзирая на ветер, на дождливую погоду, на ураган
Любовь, сын мой, останется наиболее сладчайшей участью
О, Сын мой
К твоей жизни , сын мой, прильнула женщина
глаза её прекрасные, богом дарованы
Ее уста, как лоза, начертаны
Её задушевный смех ровно как мелодии и цветы
и одичалые цыганские ее волосы странствуют по всему свету
Порою случается, сын мой, что, женщина, в которую сердце влюбляется,станет миром ему
Однако, небо твоё дождливое и путь твой заграждён, прегражден
Ведь, сын мой, любимица сердца твоего в зачарованном дворце спит она
Все, кто к ней в комнату её войдёт, кто у неё руку просит на выданье
кто приблизится к забору сада её, кто старается распустить её косы
О ,сын мой, он пропадёт в затерянности
Ты будешь её искать, сын мой везде и повсюду
и расспросишь о ней морские волны и набережную бирюзу
и скитаться станешь по морям, по океанам, а слёзы твои разольются реками
и уныние твоё увеличится доколе оно не станет деревьями
и вернешься ты, сын мой, в некоторый день разгромленным с побитой душой
И будешь знать после отбытия годов своих
что ты гнался за нитью дыма
Ведь, сын мой, любимица сердца твоего
не имеет ни земли, ни родины, ни адреса
Как сложно, сын мой, что ты влюбился в женщину
у которой нет адреса
++++++++
Письмо из-под воды

Слова Низар Каббани

А*
Алёнка ***

коллега??)
Ломаю судьбы. Разбиваю пары.
Солгу друзьям. Врагам продам все тайны.
Осуществлю все страшные кошмары.
Сны сделаю особенно печальны.
К садизму склонна. В миг пускаю слухи.
Злопамятна. Кидаю в спину камень.
Тушу костры. В вино бросаю мухи.
Травлю собаками. Присыплю солью раны
Давлю на жалость. Медленно и верно.
Звонки из прошлого. Ночные эсэмэски.
Мешаю жить. Учу ругаться скверно.
Могу прожечь окурком занавески.
Делю не поровну. Царапаю машины.
Пишу стихи. На стенах. Черным матом.
Испорчу праздник. Можно именины.
И как всегда с отличным результатом.
Плету интриги. Дорого. Солидно.
Заеду в гости и испорчу ужин.
Могу все оптом. Больно и обидно.
Звоните ночью. Если будет нужно)

Сергей Бурчевский

Профессионально поддерживаю сирых и убогих, даже одного аутика, отвожу от пропасти и когда получается радуюсь как ребенок, как только решаю одни проблемы подваливает толпа новых и большинство из них не мои, развожу и убеждаю что они талантливы и что-то могут и налаживаю их коротенькую жизнь: не кажется что с этим выдуманным твоим персонажем моя реальная работа с девиантными, потерявшимися в своих трудностях и болезнях подростками как-то странно и удивительно гармонично сочетаются дополняя и сглаживая края такой разной но такой же отклоняющейся от привычных стереотипах жизни и увлечений?!

Анатолий

будем!...о себе - профессионально ломаю нос, мастерски порчу базовую основу макияжа на физическом уровне, порчу плоды ухода за своим телом в лучших салонах, с удовольствием отказываюсь от самоубийства в пользу провоцирующей стороны, легко решаю проблемы с разводчиками и обломщиками методом физического устранения... Сработаемся!...))))))

Ирина Азилевич

А я знаю Того, Кто очень высоко профессионально устраивает жизнь, поднимает настроение даже тогда, когда трудно, дает желание только жить, решает любые проблемы, никогда не обманывает, не подводит,и очень любит не смотря ни на что. Мы с ним очень хорошие друзья. Хочешь и тебя познакомлю со своим Другом? С Ним легче по жизни идти! 😉

Светлана Хоменко

Эка невидаль. А вы попробуйте все прямо противоположное перечисленному. Профессионально помогаю построить жизнь, поднимаю настроение, с усердием отговариваю от суицида, освобождаю от проблем, мастерски помогу освободится от наезда всевозможных братков и силовых структур. Вот удивлюсь. А так каждый может.

Сергей Фофанов

Бонус - мой стишок: И солнца луч, и облаковБесшумный лёт, и в час ночной признанье -Всё сердцу говорит о Мире без оков,Без войн, без смерти, без стенанья!И негасимый свет далёких звёзд,И лик Луны, и вод морских сиянье -Над адом душ мостит вселенский мостВ тот рай, где мир, покой и покаянье.

Agrapina

Зато вижу, что вы честный человек, если сможете ещё развить в себе качества записанные в Библии (Галатам 5:22 -Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона), то будем.

Адам Божий

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! КТО Ж ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ??? ДРУ_ЖИТЬ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ТРУДА СКАЖЕТ, СКОЛЬКО У НЕГО ОВЕЦ, НО НЕ ВСЯКИЙ СМОЖЕТ НАЗВАТЬ, СКОЛЬКО ОН ИМЕЕТ ДРУЗЕЙ, - НАСТОЛЬКО ОНИ НЕ В ЦЕНЕ!!! +79260666433, АДАМ

Natalia

хорошо сказал спасибо

Адам Божий

У НАС В ДЕРЕВНЕ (100 КМ. ОТ МОСКВЫ) ГОВОРЯТ - СПАСИ_БО_Г, - ТАК ПРОИЗНОСИЛИ ЭТО СЛОВО ДО 16-ГО ВЕКА НА РУСИ!!! И СОВСЕМ НЕ СТРАННО, ЧТО ЕГО СОХРАНИЛИ В ЦЕЛОСТНОСТИ У НАС!!! "ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ, ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!", НУ ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, ХОТЯ, КТО ЕГО ЗНАЕТ???!!!

Natalia

))))

Адам Божий

АНАЛОГИЧНО!!! (((

Капитанская Дочка

профессионально исправляю жизненные поломки, мастерски поднимаю настроение, с удовольствием спасаю от самоубийства,легко решаю все проблемы, феноминально просекаю разводы и обломы...так что буду дружить с вами с удовольствием 😉

Ekaterina Bugaeva

Думаю что двум идентичным личностям будет тяжко.....если только вместе ломать жизнь,мастерски портить настроение, с удовольствием доводить до самоубийства, легко подкидывать проблемы, феноменально разводить и обманывать!!!!

** Катерина **

Верю , верю ! Сама попалась на твои разводки ! довел меня , вот и тебе досталось , Сам виноват ! Хочу все же извиниться .. Прости меня ! ПРОСТИ...))))) за мой срыв .. . ... ............ну что , будешь дружить с такой ненормальной ? :))))))))

Васян A}{Aпoff

жизнь изломана дальше некуда,настроение всегда"ниже плинтуса",убиться вусмерть никак не получается,проблемы-это моё второе имя,каждый день на работе разводы и обломы(без них уже даже скучно)!дружить?да запросто! 😉

Валентина Шахрай

ЛОгика конеш у тебя странная... но безусловно железная, с такой рекламой ты обязательно найдешь, того кто будет с тобой дружить, но вот это будет человек хорошо если такой же, но скорее всего еще хуже)) готовься)))))

Ольга Данилова

Содержание текста .Вы родом из Беларуссии.Я из Латвии,родом,в прошлом бывала в беларуссии,у меня.там родственники проживают,по материнской линии,(сама на половину-белорусска.(по матери)она родом из Беларуссии.

Serik Akhatov

Профессионально строю жизнь, мастерски поднимаю настроение, с удовольствием влюблю в жизнь, легко перекидываю проблемы на другие плечи, феноменально угадываю разводы и обломы!!! Ну что построим бизнес вместе?

Психологи Ово Московская Область

Похоже имеется мания величия. Хотя большинство мужчин на это поведутся, чем "интригованней", тем для них интересней. Так что думаю, у вас отбоя желающих дружить не будет. В женщине ведь должна быть "загадка"?!!!

Елена

да ладно? тоесть вы хотите сказать что мне повезло? и впервые на арене человек которого не я доведу до седины, а меня заставит застрелиться? Да вы многих людей спасете от мучений, давайте же дружить_))))))))))))

Alecsandr Isagulov

Имею черный пояс по каратэ, психически непробиваем, если достают - с удовольствием бью по морде, разрешаю любые проблемы, ещё не родилась та, которая меня разведет и обломает! Конечно будем дружить!

Сергей Панков

Хочу чтобы мне сломали жизнь профессионально, испортили настроение на всю жизнь, довели бы то серии самоубийств, подкинули бы сотню проблем, а то скучно, ну а от разводов и обломоп просто торчу!