Peva

Какой город в России и за рубежом вам больше всего нравится и почему? Где мечтаете побывать?

Ответы
Наташенька

У нас однозначно-Санкт-Петербург лучший!!! А за границей я тллком и не быля...но погуляла бы по Праге, Парижу,Барселоне....очень хочу в Стамбул...теперь и не знаю когда(((

Peva

А в России?На Камчатке?

Наташенька

Города на Камчатке?))) Там природа удивительная...а города обычные.

Дмитрий Климович

берёшь путёвку в тур по европе с отдыхом на море и --вперёд!! будет и прага и париж и барселона!!!

Анатолий Басанкович

где ещё не бывал! в россии питер.за кордоном будапешт очень понравился!сейчас живу в беларуси.считаюсь эмигрантом.минск,тоже симпатичен!

Peva

не вы один хвалят Минск!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

В России Санкт-Петербург. Заграницей ливийский Триполи потому, что никакого другого не видел. А хотел бы побывать, естественно, в Париже.

Peva

Париж - это сказка для тех кто там не был

Артур Недбайло

СССР, Россия. Служил на Балтике. Бывал во всех странах Балтики -ЛЕНИНГРАД ! В Украине - Ужгород.

Peva

Здравствуйте Артур! Что-то вас давно не встречала. У вас все нормально?

Артур Недбайло

Спасибо. Всё нормально.Просто не пересекались. Я в инте утром в 6-7 часов и после работы в 17-20 часов. Вот по этому меня и плохо видно.

Peva

Как переносите зиму? Она у вас снежая?

Артур Недбайло

"Классная" зима ! От +12 до -20. Переносим ! Снег два раза был отличный! Перед Новым годом и перед Старым годом. Сейчас +1

Nikita Rage

В России это Москва,зарубежом-Лос-Анджелес. Везде где только можно

Peva

Красиво!!!

Владимир Беккер Германия

Никогда не был в Риодежанейро а Россия мне как то малоинтересна.

Peva

Тогда собирайтесь и летите туда куда хочется

Владимир Беккер Германия

Работа,работа. А когда отпуск,надо с дочкой куда нибудь лететь. А она туда не хочет

Peva

Вот какие у вас проблемы- время!!И вечно его не хватает. А у меня проблема финансы

Владимир Беккер Германия

С финансами проще у нас. Их как то всегда хватает.

Peva

вот какое несоответствие...жаль

Дм
Дмитрий

Из Российских - Москва. Из забугорных - Рим. Побывать - Токио

Дм
Дмитрий

Да, народу там немало. За что и не люблю Нью-Йорк. Сколько раз не доводилось бывать - столько раз не нравилось. Впрочем, нелюбовь у нас взаимная. Он то меня утопить хочет, то зажарить, то заморозить 🙂 Но при этом побывать в Токио надо. Просто для того, чтобы составить свое мнение. А маленькие немецкие города - мило, но не сильно интересно. Доводилось мне как-то в пригороде Антверпена пожить в таком вот милом, правда Голландском, домике. Это ужас и кошмар. Выгребная яма под домом, в доме холодно и сыро. Камин на первом этаже, спальня на втором - согрелся и бегом под одеяло. Осознал, зачем они ночные колпаки носят - голова реально мерзнет 🙂

Peva

Я поняла вас. Но одно дело СМОТРЕТЬ, другое- ЖИТЬ в этих домах. В Амстердаме вообще крохотные комнатки в домах, но красиво. В Германии в Дюсссельдорфе есть такой район Берат.. Какой район красивый... Современный и комфортный.. Там у дочери дом был...просторные комнаты, тепло,.. Но есть и маленькие, но за них платить меньше. Дочь платила 800 евратв месяц

Дм
Дмитрий

Ну да. Только после 4-го города они замыливаются. По сути везде одно и то-же. Мне довелось по всей Европе на машине проехаться. От Парижа на север, Шампань, Люксембург, Бельгия, Голландия, Потом на юг через Эльзас в Прованс, Затем в на север Италии, Лазурный берег, Гасконь и возврат в Париж через Нормандию. 2 месяца катались. Везде миленько, чистенько, одинаковенько с плавным перетечением из северного стиля в южный и наоборот.

Peva

Какие у вас хорошие впечатления. Мои позволить себе могут только в отпуск ...и то на 2 недели... Но были тоже много где в Европе

Дм
Дмитрий

Да было дело. По работе приходилось по миру помотаться. Вон все США изъездил вдоль и поперек. Особенно по побережьям. Вот куда реально хотелось бы вернуться - не город. В городах достаточно скучно и обыденно, за исключением некоторых особенных. А вот в Юту, в Долину Монументов я бы еще раз съездил. И покатался-бы там по окрестностям.

Владимир Асиновский

Мне Петербург. Был. Хочу ещё. Одесса-мама, Сочи, Львов Гагра

Peva

Понятно. А что мешает поехать ?

Владимир Асиновский

Война между Украиной и Россией

Peva

Сочи- Россиия

Владимир Асиновский

Я знаю. Был много раз. Была даже турпутёвка за 90 р в 1979 году. Отлично

olga renner

Барселона. ... мой любимый город.....а в России - Красноярск

Nikola Mahkov

в бурятии..хамардабан---города для инвалидов!

Nikola Mahkov

да бывали!--очень здорово!

Peva

Там санатории?

Nikola Mahkov

есть санаторий--Нилова пустынь...

Peva

Нилова пустыне не в Бурятии

Nikola Mahkov

странно..сам видел...однофамильцы

Владимир Ильин

Снова съездить в Освенцим - сравнить...

Peva

понятно

Владимир Ильин

Там была экспозиция при ГДР, теперь, наверное новая. Что исчезло - то и скрывают. 😀

Peva

Я вас поняла. Видимо, музей есть

Владимир Ильин

Там на карте были показаны бараки для русских. Так их было больше, чем бараков для евреев. Вот интересно: теперь как?

Дмитрий

Мне Китай очень нравится..)

Peva

Китай очень разный. Вы изучали его? А что мешает туда поехать кроме финансов?

Peva

Все еще впереди...

Александр Костромин

Владивосток, Красноярск.)

Peva

Далекие города от меня..Не была там

Сергей К.

СПБ СПБ СПБ - всегда СПБ

Peva

Такая гордость за этот город? А чем?

Сергей К.

красивый люди хорошие

Lamosova Мясникова

вообще город не люблю

Peva

А где живете?

Peva

Комфортно у вас?

Lamosova Мясникова

мне нравится тихо дочь приезжает из питера как у вас хорошо тишина

Слуга Государев

Севастополь Стамбул

Peva

А-а-а-а-!!Я этим летом в Севастополе была!!!!!!!!

Слава Ильиных

я в Питер бы съездил

Peva

Тут еще кроме вас есть дддддддддддддтуда желающие

Ник Ник

из тех где был Минск

Peva

спасибо. Я там не была.

Ildirim Askerov

Питер Киев, Берлин.

Peva

поняла 😄

Ildirim Askerov

Приятно было пообщаться с Вами.

Peva

И мне тоже

Ildirim Askerov

Извините мне уходит , если захотите завтра пообщаемся

Peva

----------пока!!!------------------------

Мастер По Маргаритам

Прага нравится.

Мастер По Маргаритам

Жалко что мыв разное время. А чего у сына не остановишься? Хата маленькая?

Мастер По Маргаритам

По старому русскому обычаю - коридоры, кухни, раскладушки)))))

Из
Издалека

Не, у него нет раскладушек)

Мастер По Маргаритам

А вы с собой в самолет)))))))))))

Мастер По Маргаритам

Точно))))))))))))))