Игорь Калинин

Президента выбрали ждети ли вы улучшений или все останеца по прежнему

Ответы
Валентина Рязанова

Я очень переживала кто станет президентом . Помню, как жаждали придурки видеть этого урода ЕБН алкаша президентом и что вышло ? Я не хотела ни тогда перемен, ни на предстоящие 6 лет. Если проживу ещё 6 лет , то потом пусть будет что будет.

Игорь Калинин

с вами становится страшно общаться а вдруг опять 30 годы начнутся

Валентина Рязанова

Вам, надеюсь, это не грозит.

Игорь Калинин

незнай

Лариса Евтушенко

молодой России только 28 лет... А вы хотите все и сразу....будут и еще более сложные времена...но в дальнейшем уверена будет лучше....от нас все зависит....

Ма
Марина

А разве выбрали кого то другого? Как было, так и будет, все остались на своих местах. Прямо как в анекдоте с воронами, перестроились🙈😆

Слава Касьянов

Все бы хорошо, но почему не афишировали счета кандидата в президенты? Ну не может быть, у всех подчиненных есть, а у него нет.

Игорь Калинин

весной будет отчет призидента задай такой вопрос

Слава Касьянов

Так не ему надо задавать, а ЦИК.

Игорь Калинин

вот так же ЦИК бздит

Слава Касьянов

Еще как! Интересно, как люди могут менять свое лицо. А ведь была вроде бы такая защитница народная.

Ирина Борисова

Все в рф по прежнему..воры...убийцы ...жены и дети любовницы в Америке,триллионы в офшорах...Ура Рашка....ты как всегда в говне!!!!

Игорь Калинин

а как же обещалка с бедностью боротся

Ирина Борисова

ЭТО Я вам обещала???или путлер??

Игорь Калинин

он самый путлер

Маргарита Болотина

Только выборы президента не смогут всё изменить. Нужно, в первую очередь ,нам самим меняться, каждому на своем месте

Илюся

Вам что важнее на данном этапе? Мир в государстве и за ее пределами или житейские мелочи? Определяйтесь,россияне!

Игорь Калинин

молодец шариш

Илюся

Я живу не первый день

Кучербаев Эрик

Стабильность со стагнацией.Значить стабильно будем стагнировать. Россияне выбрали стабильность по Путинский.

Аркадий Терехов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС , БУДЕМ СОВМЕСТНО БЛАГОУСТРАИВАТЬ СТРАНУ БУДЕМ ПЕРВЫЕ В МИРЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Галина Скипин

Не стоит ждать Надо заниматься своим делом так как вы бы хотели этого от президента

Игорь Калинин

а мы все что делаем

Галина Скипин

Проанализируем? Ну это надолго

Надежда Гончарова

Хуже не будет,боятся падлюки западные нашего президента,другого уже б давно смели

Игорь Калинин

отлично

Галина Лузина

По прежнему!!!! У него было достаточно времени работы на видимый результат....

Юлия Артемьева

Только ухудшений.. Бюджет весь разграблен, а чиновникам ешё жить да жить...

Ад =)

Как бы эпоха "закручивания гаек" не началась как раньше при Сталине

Игорь Калинин

всего можно ожидать

Vi Za Vi

Не жду. Все это фарс. Так и буду грабить Россию,с нищим населением

Alex Potjomkin

Старая метла не может мести как новая. А чем он занимался 18 лет???

Людмила Миронычева

Наверное будет еще хуже....потому что допущено много вранья...

Emmanuil Christov

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2104050206302460&set=a.179729542067879.39507.100000925046628&type=3

Игорь Калинин

возможно

Же
Жека.

Хуже будет. Выборы кончились. Сейчас пошел обратно отсчет.

Игорь Калинин

обоснуй

Же
Жека.

Перед выборами жизнь пытаются улучшить, а выборы кончились, что дальше?

Наталия Степанова

В твоей безграмотности тоже президент виноват?

Игорь Калинин

нет конечно но на вопрос ответь

Наталия Степанова

Всё зависит от вас. Президент не будет делать те дела, которые должны делать вы, чтобы у вас наступили улучшения.

Игорь Калинин

он что у нас для мебели

Наталия Степанова

Президент своё дело выполняет на отлично. А попу свою подтирайте сами. Кстати, грамотности тоже учистесь сами. Тогда и ответ на свой вопрос вам будет ясен.

Игорь Калинин

хорошо