Настя

Самое большое наше заблуждение в том,что у нас еще много времени...?

Ответы
Александр Романов

Остановите время, я сойду На станции уставший и помятый. Вы спросите: В каком году? Конечно же, в родных семидесятых. Всё заберите шмотки, телефон И интернет навеки отключите. Хочу вернуться в этот дивный сон, Где доброте учил нас всех учитель. Остановите время там, где в бочках квас, Где хлеб ржанной и спички по копейке, И озорной наш, самый лучший класс, Где не зазорно было выйти в телогрейке. Остановите время, я сойду, Уставший здесь от всяких технологий, И по росе из прошлого пойду, Моча в росе свои морщинистые ноги. Остановите время хоть на миг, И я на поезд жизни опоздаю. Вы слышите души истошный крик: Я в будущее ехать не желаю.

Миша Лакомов Михаил

ну никто не знает какой должен быть темп и когда нужно что сделать ни раньше не позже.Россия например не знает когда надо помогать онбассу и чем больше она не знает тем больше жертв она понесёт.так что нет пророка в своём отечестве.но не интересоваться у экстрасенсов в 21 веке это позор.это делали Сталин и Гитлер..вобщем хорошо наверно жить стали.смерть перестали чувствовать и боятся.

Nikolai Garskov

Никто не сравнивал по степени ответственности. Вся жизнь состоит из цепи заблуждений. С трудом человечество продвигается от звена к звену. И процесс этот бесконечен, только так я его восприму.

Kamila Makina

...это точно, я раньше сама так думала...думала вооот сейчас кааак заживу, такая красивая и успешная, а оказывается вот она жизнь,и ни один день не похож на другой, и это прекрасно...

Настя

прекрасно. 🌹 🙂

Ѻлегъ

время есть функция пространства а пространство есть иллюзия созданная нашим сознанием. вот и выходит, что время подвластно нашему сознанию и мы можем им управлять

Pe
Peter

здорово

Ѻлегъ

увы, не всем это доступно ...хотя... 😉

Наталья Мосиенко

Это как ребенок,мама думает, что в 30 он еще маленький, а он в первый день жизни уже самостоятельная личность!

Настя

ну да )

Наталья Мосиенко

Я когда это поняла стало легче воспитывать детей и оценивать время!

Анастасия Комиссарова

Самое большое заблуждение-то, что мы считаем себя просто телом, а у души времени и вправду многго...

Настя

🙂

Николай Городищев

Мозг без тела-- пока фантастика...

Алиса Александровна

Всё зависит от самого Себя,как потавишь себя так и будешь жить,а так жизнь это на самом деле игра

Настя

🙂

Капориков Роман

времени очень много. самое большое заблуждение пытаться хватать все сразу боясь опоздать.

Настя

🙂

Капориков Роман

время очень субъективно. все зависит от его восприятия человеком.

Настя

я понимаю.но...здесь несколько о другом.я уезжала в прошлом году...зять на вокзале очень просил приехать к нему на день рождения...я обещала...он не дожил 3 месяца до своего Дня рождения...хотя ему было всего 51 .а казалось,что времени у нас много...

Капориков Роман

этого не предусмотришь и наперед ничего не сделаешь. нельзя жить наперед.

Раиса Ильина

об этом лучше не думать, а просто жить надо. А сколько кому отпущено, мы, к счастью, не знаем

Ан
Анна

Здравствуйте всем действительно так и есть, вы абсолютно правы ,несомненно так ,увы 😢

Pe
Peter

🖼

Ан
Анна

Ууууууммммм какая милота 😍🥰😍спасибо большое вам спасибо 🙏😊

Pe
Peter

🌹

Ан
Анна

🥰🤗

Pe
Peter

☕☕

Нептун

у тебя времени вся жизнь, бестолку напрягаться, но школа прошивает именно напрягаться

Angelina Goncharova

не успел оглянуться - а жизнь прошла , но все равно -что то делайте для улучшения

Lika Vergen

Чувство времени- это такой же дар, как любой другой. Счастлив,кто им обладает.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Самое большое заблуждение Человека в том, что от него что-нибудь зависит.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А время - справедливо и честно ведёт свой отсчет по отношению ко всем. Не так ли?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

нет, самое большое заблуждение в том. что НЕ ВЕРИМ в наличие заблуждений

Александр

😞 это было вввв..... в 20 лет!!! а щас оно полетело! всегда не хватает!

Лариса Акулинина

А за 60... будете ценить каждый день. Живите и думайте только о хорошем.

Настя

и сейчас нужно ценить каждый день... 🙂

Лариса Акулинина

Безусловно, но к концу... еще больше.

Настя

вы знаете..я за прошлый год потеряла пятерых близких родственников...четверым из них еще жить бы да жить...так что времени у нас иногда просто нет,но мы об этом даже не подозреваем...

Лариса Акулинина

Такова жизнь, ничего не поделаешь, радуйтесь каждому прожитому дню.

Евгений Лисин

Да, и к сожалению это понимаешь, когда времени уже почти не остается.

Настя

иногда начинаешь понимать и не с возрастом...костлявая косит ,не взирая на то сколько человеку лет...еще жить бы да жить...а человека уже нет...а ведь казалось что впереди еще так много времени...

Настя

иногда начинаешь понимать и не с возрастом...костлявая косит ,не взирая на то сколько человеку лет...еще жить бы да жить...а человека уже нет...а ведь казалось что впереди еще так много времени...

Евгений Лисин

Согласен.

Галина Семенова

а вы знаете, что скорость его увеличивается с каждым прожитым годом

Настя

а понимание этого с каждым ушедшим из жизни близким человеком

Галина Семенова

печально...