Василий Про

Самые вредные на мой взгляд птицы это кукушки.Самки яйца в чужие гнёзда подкладывают.Родившиеся кукушата других птенцов из гнёзд выкидывают.А самцы вообще своим пением отмеряют кому сколько жить осталось.))А на ваш взгляд какая самая вредная птица?

Ответы · страница 2
Галина Семенова

Считаю. что голубь. Птица помоек, переносчик заразы, пачкает окна и карнизы. Обычно на крышах и чердаках их полно дохлых

Лариса

Всё,что придумано природой - закономерно.Просто мы,люди этого не умеем объяснить))Выдумываем всякие небылицы)

Валерий Герасимов

А ещё вредней БАБЫ!!!!....Кукушка кладёт свои яйца в чужое гнездо..А БАБА кладёт своё "гнездо" под чужие яйца.....

Подари Улыбку Мне ))))))

в природе нет ничего лишнего или не нужного, чаще складывается впечатление-что люди больше несут вред

Василий Про

А Вы не позиционируете себя с людьми?))

Подари Улыбку Мне ))))))

глупый вопрос☺️, есть очевидные вещи)))

Татьяна *

кукушка есть гусениц, которых другие птицы не едят) так что пользы от них больше.... я поняла, что шутка)

Уральская Рябинушка

Снегири-все мои ягодки склевали, всё ждала, что кто-то сорвёт. Все мои планы нарушили, вредные снегири

Уральская Рябинушка

ГДЕ-ТО понятие растяжимое. Мне нужны точные координаты-долгота и широта

Ан
Анатолий

Рябинушка, счастливый конец , как в этой песне , должен быть - "...Но однажды ночью треск такой раздался. Это Дуб к Рябине через реку перебрался!."

Уральская Рябинушка

А в песне нет таких слов. Привет!

Ан
Анатолий

Привет , Рябинушка. А что ? Песню нам разве запрещено писать? А потом её (как сказку) сделать былью. А?

Уральская Рябинушка

можно, разрешаю

Воля Попова

Китайские скворцы. Они налетают целой стаей на дерево вишни и через полчаса дерево чистое от ягод.

Галина Чаплинская Против Войны

а кукушки поедают ядовитых гусениц, которых другие птицы не едят..поэтому и яйца подкладывают..

Василий Про

Их и обыкновенные воробьи поедают.)

Галина Чаплинская Против Войны

во как..про воробьев не знала..спасибо..

Василий Про

Пожалуйста.)

Татьяна Голочевская

Кукушки людям не надоедают, а по мне, скворцы являются самыми вредными птицами для человека.

Еспол Ашуминов

ну еще про лебедей есть сказ что они уничтожают гнёзда близко находящиеся других птиц

Ольга

А я думала, что это кукушки возраст считают, а выходит, что самцы??? Вот пакостники!)))

Вл
Владимир

Одна из вредных очень голубь, птица - вредитель, птица - дармоед и она же птица мира.

Владислав Новиков

Самые вредные на мой взгляд птицы, это соседи, которые суют свой нос куда не надо

Марина

Всегда знала, что кукушки все это делают, но никогда не знала, что из вредности...

..
.таня .

это попугаи соседские,горластые тварюшки,я их крики,даже через стену слышу!

Viktor Komissarov

Вредных не бывает. Кукушка ест мохнатых гусениц, кроме неё никто не хочет

Надежда Медведева

По мне так - дрозд. Не слышала как поёт, зато видела как урожай уничтожает.

Jelizaveta Rakova

Голуби тоже не подарок, если видят слабую птицу то задОлбят её на смерть.

Надежда Из Сибири.

Дрозды. Хоть и поют может и хорошо, но ягоду таскают в огороде только так.

Ры
Рыжуля

Самые вредные птицы - это те которые научились метко гадить на машины!

Василий Про

Не прилипает.Оттирать не надо.Смёточкой вжик и нету.))

Ры
Рыжуля

Думаю.....)))) Не...Машину менять надо)))

Василий Про

Ну это годика через три, наверное.)

Ры
Рыжуля

Мою))) а потом уже на новую жидкое стекло)

Василий Про

А!))