Со
Сором

Представитель самого лучшего в мире, советского образования. Как тебе такое, Илон Маск?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вопрос не ко мне, но.... отвечу. Отвратительно! Первый раз встречаюсь с таким откровенным хамством, с таким количеством мата, который вываливают сюда, зная, что читать будут все, кроме И. м.... Вы более отвратительны..,. У вас есть еще и подтекст. Вы - хам. Просто фиксирую факт

Со
Сором

Скорее тролль, питающийся глупостью и эмоциями))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Понятно... Ну не знаю, что вам на завтрак подать... . Вы мерзкий человек... и провокатор... Пойдёт?

Со
Сором

Если фантазия ещё не прогрелась - сойдёт и так)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

в другой раз... ещё... подкормлю)

Со
Сором

Поберегите себя, а то всю скормите)

Виктор Земцов

да без чека,не попрёшь,это было бы смешно если не было так грустно

Со
Сором

Аминь! Моя племяха ещё говорить не умела, а уже соображала об окружающем - хрен обманешь))

Alexandr Tokman

да ему на такое глубоко наплевать. он свой бизнес делает.

Со
Сором

Ошибаетесь)) Маск вкладывается в нечто большее, чем счета в швейцарском банке:🖼

Со
Сором

🖼

Со
Сором

Инвесторам-совлалельцам компании Тесла Илон сказал чтобы не ожидали возврата финансов, вложенных в строительство лабораторий - полагаю в его целях получить нечто большее, чем деньги с данного проекта🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что только с этим товаром такая пижня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну возможно герой поста, является истинным патриотом и у Валеры сей факт, просто вызывает недоумение в вопиющей не целесообразности использования материальных и энергетических ресурсов страны, ведь в реальной практике стакан можно было максимально наполнить содержимой жидкостью, не прибегая к увеличению тары

Со
Сором

Видимо нельзя, ибо технологический процесс изготовления.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё можно, просто под это заточена вся потребительская доктрина

Со
Сором

А это уже совсем другая история с махинациями. Замена тары 1,5 на 1,35 и упаковки 1,0 на 0,9 создаёт видимость стабильности цен и весьма удобно для спекуляций с разницей цен. А стопарик видимо иначе более неудобно производить, т.к. тару нужно не только наполнить, но и упаковать герметично.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С пластиком всё гораздо проще, а эти стаканы стеклянные

Александр Шебалин .

Ну это все от водки,это все пройдет.

Со
Сором

Несомненно! Всё пройдёт... ⚰️

Rima Kravcenko

😄🤣😄😄🤣

Igor Fedaev

🙂👍

La Testa

Мдаа