Илья Тявин

Ребят, как вы думаете, стоит ли спрашивать девушку о поцелуе или взять и поцеловать без спроса?

Ответы
Анжелика Пелогейчик

конечно взять и целовать) если страшиваешь у девушки что либо , лна всегда ответит нет))) так что делай все не спрашивая

Табуретыч

опаска конечно есть,по морде дать может.. но всё же лучше рискнуть ! 😎

Валерий

Это анекдот про Ржевского. Мадмуазель, разрешите Вас чекалдыкнуть? - Так можно получить по морде. - В 9-ти случаях да, но 10-ый... .

Табуретыч

Как поговаривал Фокс со слов Шарапова.. жизнь без риска как еда без соли..

Валерий

Да, но есть и...лучше 3 года пить горячую кровь, чем 300 лет питаться падалью.)))

Асель Багашева

девушки любят инициативность и разумную наглость

Ев
Евгений

Не спрашивай но робости не должно быть

Юлия

Смотря какую, девушки бывают разные,

Диана Байрамовна

не спрашивай, бери и действуй)

Наталия Шарипова

смотрни по обстоятельствам

Морошка

если сдачи не получишь...

Евгения Чурсина

Почувствовать и сделать

Елена Араева

за спрос денег не берут

Регина Рямина

поцеловать без спроса

Ковалёв Александр

забей в гугл

Олег Чернявский

что.ещё не целовался? ничего не бойся,целуй

Николай Колюня

Стоит

Марина Хайдаршина

без спроса, а там будь,что будет 🙂