//

ИГРАЕМ СНОВА: ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ НА КРЫШЕ?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

коленки грязные потом.

Валерий Ратников 🇨🇳

смысл этих 18+?

//

Я не знаю , сейчас все не имеет смысла ,что принимается последнее время законы и правила

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что смысл остался только в прибыли, всё остальное никому уже не надо.

//

Так и прибыли уже нет , ничего не производим ,последнее съедаем

Валерий Ратников 🇨🇳

прибыль только избранным, остальные средство для прибыли.

аз
александр зайцев

Пока до крышы не дошёл

//

а вы число скажите , это игра ,от 1 до 135 и может что новое, про вас узнаем

//

узнаете свой ответ ,на мой вопрос, бывает впопад, бывает не впопад

//

Я сопротивляюсь) ваш ответ

//

Только по праздникам) так больше тут не скажу, если хотите ,переходите на другой вопрос ,там их не мало

Посторонним В

😨 нет. Скатываюсь

Посторонним В

😂 практически

******* *****

смотря какая кровля

//

цифру назовите от 1 до 135 , тут у меня игра бушует и вы в нее попали не зная правил и узнаете ваш ответ

******* *****

//

я это люблю с детства ))) такой ваш ответ

******* *****

С пяти лет на крыше я С голубями секс друзья Полюбил зачем-то блиннн..

******* *****

нет я на Твои вопросы отвечаю

//

а я спрашиваю на ваш комментарий

Лаки Лучано

не занимался а ты)

//

а цифру назовите от 1 до 135, я нет

//

я сопративляюсь , ваш ответ

//

я сопративляюсь , ваш ответ

//

я сопративляюсь , ваш ответ

//

ну сопративляетесь , не желаете видимо там заняться,это игра не берите так все близко к сердцу, а то меня чую скоро престрелят тут ,за эту игру ,)

//

сопротивляетесь ваш ответ ,можете назвать ещё цифру , не очень попадание

Хранитель Семени:-)

В чем смысл игры?))

//

число называем и узнаем ответ ,можно свой отвечать

Хранитель Семени:-)

А как можно числом ответить на твой вопрос?))

//

от 0 до 135, но лучше не надо ,а то опять станет не понятно и будете ругать . это такая игра, что-то вроде фант , ничего серьезного

Евгений Загаринский

Не пробовал, а вы?

Евгений Загаринский

Может быть

Евгений Загаринский

Постараюсь...

Евгений Загаринский

Хорошо.Могу почту оставить

//

Хорошо оставляйте , очень хочется узнать ,как в вашей жизни появится ,то что вам не хватает

Nadeshda

я же не карлсон))

//

кто вас знает , скажите цифру или число,как вам правильнее от 1 до 135

Nadeshda

//

это спросите у более трезвого человека ) вот такое выпало у вас

Nadeshda

)))это и всёёёёё

//

ну да , что тут ещё сказать можно , что выпало

Р.
Роман .

да было один раз

//

НАЗОВИТЕ ЦИФРУ ОТ 1 ДО 135 И УЗНАЕМ

//

вам лучше знать,ведь с вас все и началось ) ваш ответ

Р.
Роман .

что то я не понял вашу игру

//

вы выбираете свой ответ на мой вопрос, это игра

//

читаете свой ответ, какой выпал вам вот и все

Павел

Ты чё......упала?)

Павел

Че?)

Павел

Не )

Павел

Да так)

//

А я думаю че это цветы заговорили , даже писать умеют .

Павел

Что не так?)

//

Все хорошо ,не обращайте внимания с крыши падала больно ударилась.

Павел

Юмористка!)

Константин

Обязательно. 86)

//

да ,и это радует меня ))) вот ваш ответ

Па
Пашка

Только с тобой

//

Высоты не боитесь? Летать умеете?

Ир
Ирина

Я боюсь высоты

Ир
Ирина

Хочется в низ прыгнуть...боюсь не удержусь

Николай Моховой

ЭТО Личное....

//

назовите цифру от 1 до 135 и узнаете ответ ваш

//

ноль что ли? )))это я тут играю не пугайтесь так ))

Стас

😊😊😊5

Стас

Да приехал только домой не видел еще свою молодую 😂

//

Вчера она рванула наряжать , и до сих пор нет

Стас

Я не видел ее

//

В жди меня что ли писать ?

Стас

Пойду искать 😢

Вадим

а мы играли?)

//

с вами лично нет ))) этот вопрос больше для тех кто уже играл, но если вам нужно скажу ,надо назвать цифру или число как тут умные очень, говорят и исправляют, от 1 до 135 и узнаете ваш ответ на мой вопрос )

//

Да,конечно )звучит ваш ответ

Ричард Форд

я что кошак ?

//

так сейчас приклеем, а вообще ,назовите число от 1 до 135 и мы все про вас узнаем

Ричард Форд

я сам про себя ничего не знаю , и вам не зачем

Ярослав Л

С тобой- да

//

ты желаешь в черный список?

Ярослав Л

Не вели казнить, вели слово молвить!)))

Ярослав Л

Можно уточнение: крыша дома, крыша автомобиля или крыша головы?

//

тебе можно все три варианта, но не забывай про казнь, цифру тут надо

//

здрасти приехали , играю я тут, а не созываю на крыше ))) от 1 до 135

//

вы получаете приз в черный список, прощайте

Павел Бобров

постоянно

//

цифру давайте и узнаем от 1 до 135

//

если это не требует денег )

//

ну, уж это ,извините роскошь ))

//

вы так барабан мой крутящий до дыр сотрете , ваш ответ только в доме отдыха или на курорте

Руслан Котопёс

Зима же )))

Руслан Котопёс

Ну замок сорвать да и всё)))А че бояться? Ты же не одна будешь )))))

//

Ну тогда , да не страшно . А раз я буду не одна ,то будет мне не до селфи

Руслан Котопёс

Да че там долго что ли? Щелк и всё

//

А что щелкать то хоть ? Голубей ?

Руслан Котопёс

На селфи?! Ну можно и голубей )))))))