Вовчик Эд

Вы часто подвозите незнакомых людей на авто?

Ответы
Ирина Крутакова

когда умер мой муж, а я не вожу авто....мне приходилось до ближайшей маршрутки шлепать пехом в любую погоду 4 км утром, и так же вечером....ровно год....дорога темная, через поле и лес , без фонарей....ни один водитель не остановится если голосовать..... НО....у меня были уже знакомые водители, которые однажды добровольно останавливались и подвозили меня, а потом уже и узнавали....ХОЧУ СКАЗАТЬ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Иванка

когда еду в маршрутке и представляю что еду на своем авто и водитель это мой личный и я по доброй совести подвожу многих то да я много людей подвожу))))и еще они мне платят за добрую такую мою инициативу ))))

На
Наташа..

Только знакомых.. и того... который.. "Документы... багажник.. открой.. Где аптечка? А каблуки не мешают.. "тормоз"..."газ".. ? Сам он тормоз...

Вячеслав Карпов

Нет. Каждый раз возникают неприятности. Лучше голодных животных кормить. Неприятности уходят. Удивительно.

Галина Золотарева

теперь -нет....несколько раз проявляли благородство-но потом авто приходилось доооооолго проветривать

Вера Шишова

Только знакомых..или знакомых знакомых.- Путина знаешь?..-Знаю..Значит садись..подвезу..Я его тоже знаю..

Валерий Боня

Почему у меня нет авто? Потому, что всех развезешь по домам, а сам идешь домой пешком. От гаража.

Татьяна Ветчанина

нет,рано уезжаю и поздно приезжаю. нормальные люди уже все по домам сидят.или еще сидят...

Оксана :::

Не так часто, да и только, мамочек с детьми или людей в возрасте или детей до моря летом.

Uma Alieva

у меня нет Авто, а если бы было бы, то постоянно подвозила бы женщин и детей.

Агния Андронова

Когда просят - не отказываю (особенно зимой, холодно у нас, а люди мерзнут)

Прелестный Мангуст

Не имею авто, моя единственная карета, это маршрутка или вагон в метро.

Ольша Мироно

Последний раз батюшку подвозила,давно было. сейчас не останавливаюсь.

Любовь Дьяченко

у меня нет авто, и в наше время страшно подвозить незнакомых людей

Вовчик Эд

Наше время это еще не помойная яма!все зорошр

Та
Тамара

этого НИКОГДА!!!!! Слышите НИКОГДА нельзя делать Сейчас не то время

Марина Щава

Хоть и опасно, но подвозила бы. Такова моя суть. Но у меня нет авто.

Людмила Милая

Боюсь незнакомых сажать. А соседей из соседних домов подвожу

Людмила Милая

Ну, не настолько же сильно. Можно предупредить чтобы не хлопали

Людмила Милая

Да, и ладно, не заморачивайтесь )))

Вовчик Эд

У меня случай был.еду и смотрю на остановки знакомые стоят.посигналил.и тут в яму хлысь.остановился и не кто не подошел.злой был капец.неподвез.диск титан погнут.хоть не спустил и то радость.и поехал я прочь с мыслями о счастливых людях ждущих автобус

Людмила Милая

Так надо было выйти и позвать, они может и не заметили Вас... Я в лесу в яму свалилась (солдаты вырыли и за пригорком её не видно), так мне на помощь все пришли, даже солдатики, которые на обед шли, и сосед по гаражу, и офицеры незнакомые совершенно )))

Вовчик Эд

Меня как говорят каждая с... Знает.может просто привыкли что не подвозят

Красная Шапочка

Редко и если я в темноте одна еду - только женского полу)

Ла
Лариса

Нет, только когда есть какая то срочная необходимость

Вовчик Эд

Я почти также.вообще по настроению наверное) выходной?

Ла
Лариса

Выходной. От работы. А дома суета, сует.....как по кругу

Julia Schönknecht

Никогда. Это опасно. Хотя потом всегда совесть мучает

Julia Schönknecht

А вы?

Вовчик Эд

Подвожу. Но не всегда. Потом совесть.а потом мысль снова шоркать будуд ногами грязными.дверями греметь