Andreea

Андрюша прекрасна!!! 🤗

Ответы
Мудояр Яромуд

Фуууу. Какой конченый плагиат........на

Мудояр Яромуд

Но не плохо делает малолетка ))))

Andreea

Не, Лисёнок хорош!

Андрей Григорьев

Прекрасен, а не прекрасна. Это я - Андрюша

Andreea

Andreea её имя...

Ли
Лиза

Есть же спецсайты. Нахрена ты здесь?

Ли
Лиза

Тут людям с традиционной ориентацией трудно пару найти. А у вас так вообще засада с этим. Пропринятие в семте и в обществе мы тоже знаем. Я разве не права?

Andreea

Я никого не ищу, у меня всё в наличии...

Ли
Лиза

Ага, рассказывай.. Сам себя хоть не обманывай

Andreea

Клянусь! Я здесь поржать! 😆

Andreea

😉

Людмила Долгих

От такой \ музыки\ с ума сойдешь.

Andreea

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Ну и чучело.🤮

Andreea

Alone In The Dark

Andreea

Alone In The Dark

Да ты как ребенок))

Andreea

Alone In The Dark

Марго Беккер

ну так неплохо!

Евгений Лурье

вроде ничего

Andreea

Евгений Лурье

хороша пташка👍

Andreea

🦊 Лисичка!

Евгений Лурье

похожа на лисичку? пожалуй

Mr
Mr.@

🖼

Andreea

🦊

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Мальчишка?

Andreea

Когда ей пишешь, не думаю, что она поймёт, что обращение Нюша относится к ней... 😄

Andreea

Комплименты, восхищение творчеством, благодарность за доставленное удовольствие! 🌹

Andreea

😊

Ан
Андрей

страдаешь

Andreea

Мой мальчик леденец Ты заставил мое сердце закружиться Ты сладкий как конфетка Ты мой сахарный денди Мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так Я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание О, мой леденец О, я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание Мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так О, мой мальчик, леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание мой леденец мой мальчик леденец мой леденец Люблю тебя, люблю тебя, леденец Да, мой леденец О, мой леденец!

Ан
Андрей

вот вот.аниме дети и лепят.само то будет.

Andreea

Пускай...

Ан
Андрей

😉🌷

Andreea

🤗😌

Ал
Александр

Херня.

Andreea

Alex Dark 🇷🇺

нет

Andreea

Почему нет?

Alex Dark 🇷🇺

д нет у нее голоса для блэк метала

Andreea

Да мне как то срать на блек метал...

Юрий

👍

Andreea

Юрий

🤘

Осенний Вальс

...