Лисий Хвостик

Андрюша прекрасна!!! 🤗

Ответы
Мудояр Яромуд

Фуууу. Какой конченый плагиат........на

Мудояр Яромуд

Но не плохо делает малолетка ))))

Лисий Хвостик

Не, Лисёнок хорош!

Андрей Григорьев

Прекрасен, а не прекрасна. Это я - Андрюша

Лисий Хвостик

Andreea её имя...

Ли
Лиза

Есть же спецсайты. Нахрена ты здесь?

Лисий Хвостик

Я никого не ищу, у меня всё в наличии...

Ли
Лиза

Ага, рассказывай.. Сам себя хоть не обманывай

Лисий Хвостик

Клянусь! Я здесь поржать! 😆

Ли
Лиза

Верю

Лисий Хвостик

😉

Людмила Долгих

От такой \ музыки\ с ума сойдешь.

Лисий Хвостик

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Ну и чучело.🤮

Лисий Хвостик

Alone In The Dark

Да ты как ребенок))

Alone In The Dark

Марго Беккер

ну так неплохо!

Евгений Лурье

вроде ничего

Лисий Хвостик

Евгений Лурье

хороша пташка👍

Лисий Хвостик

🦊 Лисичка!

Евгений Лурье

похожа на лисичку? пожалуй

Ивлин Во

🖼

Лисий Хвостик

🦊

Ра
Радужная

Мальчишка?

Лисий Хвостик

Когда ей пишешь, не думаю, что она поймёт, что обращение Нюша относится к ней... 😄

Ра
Радужная

Вот даже как

Лисий Хвостик

Комплименты, восхищение творчеством, благодарность за доставленное удовольствие! 🌹

Ра
Радужная

😊

Лисий Хвостик

😊

Ан
Андрей

страдаешь

Лисий Хвостик

Мой мальчик леденец Ты заставил мое сердце закружиться Ты сладкий как конфетка Ты мой сахарный денди Мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так Я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание О, мой леденец О, я люблю тебя, я люблю тебя, я так тебя люблю Но я хочу, чтобы ты знал Ты мне нужен, ты мне нужен, ты мне так нужен И я никогда не отпущу тебя мой мальчик леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание Мой мальчик, леденец Ты никогда не покидаешь меня Потому что это огорчило бы меня Мое сердце сказало мне так О, мой мальчик, леденец Ты заставляешь мое сердце кружиться Ты зажёг меня Ты мое единственное желание мой леденец мой мальчик леденец мой леденец Люблю тебя, люблю тебя, леденец Да, мой леденец О, мой леденец!

Ан
Андрей

вот вот.аниме дети и лепят.само то будет.

Лисий Хвостик

Пускай...

Ан
Андрей

😉🌷

Ал
Александр

Херня.

Лисий Хвостик

Alex Dark 🇷🇺

нет

Лисий Хвостик

Почему нет?

Alex Dark 🇷🇺

д нет у нее голоса для блэк метала

Лисий Хвостик

Да мне как то срать на блек метал...

🐴Юлий🐎

👍

Лисий Хвостик

🐴Юлий🐎

🤘

Максим Jw

...